Перейти к публикации

Вопрос перед покупкой Escalade 3


wheels_moscow

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Приглянулся один вариант. Хочу узнать ваше мнение о нем; возможно это клубный автомобиль?

И прошу порекомендовать сервис для диагностики в Питере.

Спасибо!

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1100582560-60eded62/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец явно много чего сделал по ней. Фары не сток, решетка с бампером от 13 года, непонятно, почему парктроник не работает, но может и выключен кнопкой, выхлоп.

Так - довольно симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, qidop сказал:

Владелец явно много чего сделал по ней. Фары не сток, решетка с бампером от 13 года, непонятно, почему парктроник не работает, но может и выключен кнопкой, выхлоп.

Так - довольно симпатичная!

Согласен!

Переднего парктроника судя по фото нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущает замена коробки ? При таком пробеге и нормальной, не гоночной езде, ничего 6L80 не делается... Отсюда вывод... Ну и "новые пружины, новые амортизаторы" итд итп- а КАКИЕ новые ? Оригинал ? Ой сомневаюсь... А отсюда второй вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TuneStation сказал:

Не смущает замена коробки ? При таком пробеге и нормальной, не гоночной езде, ничего 6L80 не делается... Отсюда вывод... Ну и "новые пружины, новые амортизаторы" итд итп- а КАКИЕ новые ? Оригинал ? Ой сомневаюсь... А отсюда второй вывод...

Вот замена коробки очень смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, wheels_moscow сказал:

Согласен!

Переднего парктроника судя по фото нет

а его в принципе нет, я про задний, там на фотке с камерой -  symbols unavailable

 

6 минут назад, TuneStation сказал:

Не смущает замена коробки ? 

я тоже соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TuneStation сказал:

новые пружины, новые амортизаторы

ну, я у себя сознательно менял, тут я не вижу особых проблем, наконец получил то, что хотел - передняя юбка перестала грызть неровности, но это индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, qidop сказал:

а его в принципе нет, я про задний, там на фотке с камерой -  symbols unavailable

 

я тоже соглашусь

 

50 минут назад, wheels_moscow сказал:

Вот замена коробки очень смущает

Владелец отвечает, что начала вылетать, поэтому и заменил коробку. У кого нибудь с таким пробегом были подобные проблемы?

Изменено пользователем wheels_moscow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти "подобные проблемы" вызываются очень легко, и при куда меньших пробегах. Как- написано уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "нет" надо бы передать владельцам тех авто, на которых мне приходилось чинить коробки. Вот бы они удивились, как это они умудрялись ушатать в хлам агрегат за всего-то 50-80 тыс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...