Перейти к публикации

qidop

Starter
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qidop

  • День рождения 30.10.1982

Дополнительная информация

  • Город
    Щелково
  • Настоящее имя
    Алексей
  • А/м
    Cadillac escalade iii (2013)
  • Гос. номер
    е113ст750

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

qidop's Achievements

1

Репутация

  1. qidop

    Куплю Escalade III от 2011 года

    ребят, продаю свой 13 года, срочно))) может кому будет интересно https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1105442912-79b022ff/
  2. Подвеска стала более собранной,, при этом осталась мягкость при проезде препятствий, тут надо понимать, что мягкость у всех понятие разнится))) мне комфортно, семье также. . Пружины я поставил усиленные MOOG, шли сразу в конверсионном наборе, штатные были сняты со всех стоек. По поводу высоты - задняя подвеска становится выше на 1.5-2см, а вот передняя становится выше от 1 до 10см, на передних абортах бильштейна есть 3 позиции для чашки, в зависимости от выбранной можно регулировать общий подъем как морды, так и всей машины, я выбрал среднее положение - просвет примерно одинаков по всей длине кузова (видно на фотке выше), для чего я сделал - меня просто достало, что юбка постоянно за что-то задевает и мне надо как на седане следить за тем, куда я паркуюсь. Опять же - это выбор мой, можно поставить в 1 положение и передняя часть будет на 1см выше штатной, можно на 3 положение и вся машина поднимется. Свое положение я сфоткал, картинка выше. При езде на 120+ я заметил только 1 негатив - забыли поставить обманку насоса и машина больше 130 или 140 не разгонялась) После поставки обманки - все нормально, на скоростях более 150 - более жестковата, чем на штатных, вибраций нет, но есть ощущение прощупывания покрышкой дороги, не сильно. При этом вход в повороты более уверенный, более резкая. Вот тут согласен, разницу в объезде лежака через парковочное место на скорости до 70 - не ощутил. Более 70 стараюсь на этом монстре так не маневрировать.
  3. qidop

    Перекрас полностью ESCALADE 3

    Прошлый владелец моего танка красил его за 4 месяца до продажи, полностью. Вышло у него это в 160к + восстановление хрома, во сколько он вышел я не спрашивал. При продаже - все выглядело очень свежим и красивым, но еще через полгода краска начала тупо отслаиваться и, как выше говорили, появились рыжики с сколами. По его словам - красил он где-то на дмитровке, в довольно известном центре. Хром также начал сползать прям вот лохмотьями. Итого 10 месяцев - все вылезло, включая хром. Одни диски живые. Ищу место где произвести окрас )
  4. ведет себя отлично, проезд полицаев в принципе жестковат, но не критично. у меня зима на 18 - разница есть, но не существенно, либо у меня зад каменный ))) вообще более собранная стала подвеска.
  5. да, вот решил показать вид сбоку, как выходит в итоге, если передние чашки оставлять на дефолтной подставке (там 3 позиции), бильштейны в круг + мог пружины. Давно обещал, но руки только дошли, это уже год прошел после установки.
  6. qidop

    Вопрос перед покупкой Escalade 3

    мда, вот это понимаю уровень...
  7. qidop

    Вопрос перед покупкой Escalade 3

    на 140к - нет, вот если смотать к 140 еще тыс 100-200 + херачить на ней как на спорткаре, тогда да
  8. qidop

    Вопрос перед покупкой Escalade 3

    ну, я у себя сознательно менял, тут я не вижу особых проблем, наконец получил то, что хотел - передняя юбка перестала грызть неровности, но это индивидуально.
  9. qidop

    Вопрос перед покупкой Escalade 3

    а его в принципе нет, я про задний, там на фотке с камерой - symbols unavailable я тоже соглашусь
  10. qidop

    Вопрос перед покупкой Escalade 3

    Владелец явно много чего сделал по ней. Фары не сток, решетка с бампером от 13 года, непонятно, почему парктроник не работает, но может и выключен кнопкой, выхлоп. Так - довольно симпатичная!
  11. qidop

    давление масла на приборке

    я думал при таком раскладе должен чек гореть на приборке.
  12. Доброго времени суток всем! Заметил проблему случайно, в сервис заехать ь не могу (далековато в степях с палатками....) На приборке не показывает давление масла, вместо цифр - просто прочерки (нижнее подчеркивание), при этом на щупе масло в пределах нормы и 31% остаток. Масло заливал петро 5w30, инструкции на авто под рукой нет и интернет очень медленный ( Может кто подсказать, может сталкивался с таким? Чек по маслу (масленка) не горит и не мигает, сообщений никаких по маслу нет, только по подвеске - уже год как не могу поставить обманку на насос, это мой был выбор заменить всю подвеску, не для обсуждения в этой ветке ))) (эскалейд 2013 года)
  13. без навигации то понятно, у меня вообще пишет, что нет носителя, надо лезть внутрь и смотреть, а руки не сильно прямые туда залезть
  14. у меня получалось писать свои ДВД, мало того - смотрели дети мультики по дискам, которые я записывал, я помню, что я писал их давно, лет 7 назад, создавал именно проект ДВД, где все заголовки (вроде неро, не помню точно) создавал автоматом, а я только добавлял видео в нужные места но головка засралась( нет ДВД (((( и при этом - писал я диски ДВД для старой, но офигенно хорошей системе домашнего кино от сони, звук там прям - огонь, а вот читать диски не все хочет как помню - проект ДВД, добавляешь видео... компа давно нет дома, на буки перешел, дисководов нет, но, если надо - могу найти и повторить процесс, моя домашняя сонька - также читает только ПРАВИЛЬНО записанные диски.
  15. Щелково и его район, есть очень хороший сервис Узнал о нем случайно, сосед, у которого тоже эска просто посоветовал и познакомил с ребятами. Работают по каддилакам, у хозяина была эска 12 года, продал, чтобы купить землю у сервиса и поставить рядом шиномонтаж. Знают про американцев лучше, чем шеви, вот это 100%. Взяли на работу моториста, который по американцам специализируется. 2 эски у них на круглогодичном обслуживании есть (ну просто в Щелково их не так и много)))),походу все, что есть - у них). Очень хорошо и индивидуально подходят к машине. Ценник - весьма демократичный по работам, запчасти - уже или оригинал по его ценнику, либо аналог, но тут надо советоваться и думать. ТО, двигатель, коробка, подвеска, электрика (кузовных и малярных работ нет). Есть все диагносты. Не реклама, если что. Всем, кто в Щелково или рядом - советую. https://korbuakpp.ru
×
×
  • Создать...