Перейти к публикации

Не работает кондиционер


DeD MoPo3

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

После покупки машины SRX2 все было хорошо, пока не наступила жара. Кондей пытается дуть чуть прохладным воздухом. Промывал радиаторы, фреон закачивали ( говорили что большое давление в системе). Может у кого была подобная ситуация, помогите пожалуйста. Подозреваю засор осушителя, но как я понял он меняется вместе с радиатором ( если вероятность его почистить?).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр осушителя 99% должен меняться через пробку в нижней части радиатора, посмотрите схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.autodoc.ru/catalogs/original

Вбиваете свой американский VIN, идете в раздел AIR CONDITIONING и смотрите картинки

image.thumb.png.245f50d913e8354741bdf452151a9d3e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то чуваки, которые профессионально заправляют кондей и его диагностируют должны знать об этой прописной истине. Или придорожные заправляльщики морщили лобик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе ( не из дешевых) сказали под замену радиатор кондиционера. Можно попробовать его почистить, но может не получится. А новый на минуточку- стоит 18000-21000руб. Вот и начал по широтам интернета искать варианты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылки перехожу, вбиваю вин, пишет нет такого( и в перечне авто тоже Cadillac отсутствует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Так то чуваки, которые профессионально заправляют кондей и его диагностируют должны знать об этой прописной истине. Или придорожные заправляльщики морщили лобик?

Эта  редкая  хрень  в мире  кондиционеров-  обычно  меняется  ресивер  который  тут  часть конденсера.
А  тут  есть  мешочек  с гагном  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заменил осушитель и все прекрасно заработало. Всем огромное спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 31.08.2020 в 14:06, DeD MoPo3 сказал:

Заменил осушитель и все прекрасно заработало. Всем огромное спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! Подскажите где и какой купили ? У меня также все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было такое у меня на SRX.Все перепробовал.Пока не дошло до этого фильтра  в радиаторе кондея.Там мешочек с какой то субстанцией и пластмассовая пробка.Заменил и все стало нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...