Перейти к публикации

Как сделать из своего авто водородный ГИБРИД


Критик

Рекомендованные сообщения

Это не моя реклама я просто представитель этой фирмы в ЮФО.

 

Даже самое некачественное топливо станет наилучшим

Уверенная экономия топлива (бензина, дизеля, газа) от 20, 30 до 50%, а в отдельных случаях 80% - экономия денежных средств и продолжительность поездки без заправки

Увеличение мощности двигателя на 10 – 30% - больше удовольствия от вождения. Лошадиные силы работают на все 100%.

Увеличение динамики разгона на 15 – 30%

Увеличение срока службы (ресурса) двигателя в ~2 раза - больше спокойствия и уверенности

Значительно уменьшаются расходы на обслуживание (ТО, ремонт) - экономия времени и денежных средств

Экология выхлопа, снижение вредных выбросов в атмосферу (возможность снижения уровня токсичности до нормы Евро-4 и выше, СО)  - больше здоровья себе и окружающим

Снижение шума и вибраций работы двигателя

Уверенный запуск двигателя в холодное время года.

 

Более подробно.

 

 

dydddd10.jpg

 

dydddd11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использовании данной системы как часто возникает необходимость откачивать из бака образующиеся излишки топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого перла "...В основе системы содержится ВОДА H2O - под воздействием электрического тока происходит её расщепление на отдельные составляющие, а именно на два атома водорода HH и 1 атом кислорода O. В науке это называется электролиз воды, в результате получается активный газ по формуле HHO..." читать перестал. Похоже "кулибины" в школе плохо учились, либо устроили переворот в химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не моя реклама я просто представитель этой фирмы в ЮФО.

 

 

 

 

Что за ХЗ??? У кого нибудь стоит данная фигня, так чисто поржать  ;D позвонил пообщался, 39000 с установкой это примерно, там мож и по больше.... На эску фиг поставишь, надо либо штатный саб отключать или менять генератор на более мощный...... :P  а там потом всё что прилагается вместе с проводкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллаководы бывшие в мае на открытии представительства Кадиллака в Ростове-на-Дону в мае этого года видели под капотом Девилля подобный агрегат. http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1691.0

Насчет цены: ссылайтесь на представительство по ЮФО, а я насчет клубных скидок вопрос подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллаководы бывшие в мае на открытии представительства Кадиллака в Ростове-на-Дону в мае этого года видели под капотом Девилля подобный агрегат. http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1691.0

Насчет цены: ссылайтесь на представительство по ЮФО, а я насчет клубных скидок вопрос подниму.

 

на счёт скидок Спасибо заранее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Hydrox Mobile - это гибридная водородная система разработанная фирмой Hydrox Innovation.

Запатентованные генераторы преобразуют обычную воду в ННО газ для снабжения обычного двигателя топливом таким же как бензин или дизельное топливо, повышая при этом мощность двигателя и снижая вредные выбросы в атмосферу.

 

nddddn24.jpg

 

nddddn23.jpg

 

nddddn19.jpg

 

nddddn20.jpg

 

nddddn21.jpg

 

nddddn22.jpg

 

ddudnd11.jpg

 

ddudnd12.jpg

 

ddudnd13.jpg

 

ddudnd14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стоит реакции гаишников при постановке на учет.

 

под капотом такой знак нарисовать

rad.gif

на учет будут ставить без осмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это не моя реклама я просто представитель этой фирмы в ЮФО.

 

Даже самое некачественное топливо станет наилучшим

Уверенная экономия топлива (бензина, дизеля, газа) от 20, 30 до 50%, а в отдельных случаях 80% - экономия денежных средств и продолжительность поездки без заправки

Увеличение мощности двигателя на 10 – 30% - больше удовольствия от вождения. Лошадиные силы работают на все 100%.

Увеличение динамики разгона на 15 – 30%

Увеличение срока службы (ресурса) двигателя в ~2 раза - больше спокойствия и уверенности

Значительно уменьшаются расходы на обслуживание (ТО, ремонт) - экономия времени и денежных средств

Экология выхлопа, снижение вредных выбросов в атмосферу (возможность снижения уровня токсичности до нормы Евро-4 и выше, СО)  - больше здоровья себе и окружающим

Снижение шума и вибраций работы двигателя

Уверенный запуск двигателя в холодное время года.

 

Более подробно.

 

 

dydddd10.jpg

 

dydddd11.jpg

Оказывается все так просто, чего тогда эти недоумки из Мерседеса или из GM такое не ставят? Бензин дорогой. Все чего то придумывают, бюджеты на изобретения осваивают. Какие то гибриды, био топливо, газ и прочее.  А тут элементарно - воды залил и поехал. И ОЗК армейский одевать не надо от радиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...