Перейти к публикации

Какие форматы читает магнитолла с нави,двд,тв?


freeverve

Рекомендованные сообщения

год 2003. магнитолла с нави,двд,тв. я так понял что сд-аудио лицензию читать будет. а какие еще форматы аудио-видео она может читать?если может и записанные то с  какими условиями записи. пасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на STS mp3 без проблем.. Не лицензия..

На DVD музыку соответсвенно не читает...

Если читает DVD, то должен и музыку с него воспроизводить..

Wma, avi и тд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью программ которые пишут dvd-audio можно записать на dvd диск audio файлы (mp3.cd.flac.vaw и т.п) и проигрыватель будет воспроизводить аудио считывая с dvd (5.1 \ 2.0 \ и прочии фокусы которые даёт dvd) но в движении показывать картинку не будет, зато треки можно перелистывать с управления на руле или бошке "FF"

так же и проги по dvd-video могут записать любой формат на диск и выдать его как за dvd

но это надо сидеть и записывать а не так что "взял и пошел"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по фильмам двд что скажете?любые диски пойдут?там сборники фильмов или клипов или особенные диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя башка читает и пиратки и записанные мной и оригинал, бывает что-то не читает но редко.

А вот на 1cts помоему башка капризе и поддерживает что-то одно, в том числе по формату ntsc\pal (ntsc помоему только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на STS mp3 без проблем.. Не лицензия..

На DVD музыку соответсвенно не читает...

Если читает DVD, то должен и музыку с него воспроизводить..

Wma, avi и тд нет.

 

Правильно - читает. Записываешь в mp3 любой музон на болванку CD-R идет все без проблем

Не свисти - avi должен у тебя идти  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сриксе американце тоже шел  ;)

просто пробуйте - ситика у меня не было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью программ которые пишут dvd-audio можно записать на dvd диск audio файлы (mp3.cd.flac.vaw и т.п) и проигрыватель будет воспроизводить аудио считывая с dvd (5.1 \ 2.0 \ и прочии фокусы которые даёт dvd) но в движении показывать картинку не будет, зато треки можно перелистывать с управления на руле или бошке "FF"

так же и проги по dvd-video могут записать любой формат на диск и выдать его как за dvd

но это надо сидеть и записывать а не так что "взял и пошел"

 

На ходу чтобы читало, нужно ломать мозг и тогда всё играет и показывает в движении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD воспроизводит только NTSC-формата. Записывать МР3 в виде ДВД-аудио, не пробовал. Интересная мысль. Для снятия блокировки изображения ДВД во время движения, включите двд-диск, пусть начнет играть фильм, затем, при АКПП в "Паркинге" нажать кнопку поиск-вправо (правый нижний угол магнитолы) и одновременно в ней вторую снизу в ряду шести клавиш справа от экрана. Первое нажатие этих двух клавиш откроет диагностику ГПС, повторное нажатие закроет диагностику. После этого можно переводить АКПП в "Драйв" и воспроизведение ДВД не прервется. Фильм показывает, музыка играет. Магнитола находится в состоянии полублокировки. Не переключает треки и ни на что не реагирует кроме громче/тише. Для возврата в нормальный режим надо нажать правую верхнюю клавишу из шести. Вернется полный функционал, но видео заблокируется.

ЗЫ: все это о 1-CTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoshimitsu

вот эти программки должны все ровно сделать, все должно читать.

попробуй какая больше понравится, одна из них пишет офигенное качество на 15 часов звука с cd качеством, думаю разберешся , серийники и т.п внутри

1 - http://vilywonka.narod.ru/AD.rar

2 - http://vilywonka.narod.ru/AADC.rar

в первой проге больше файлов удастся записать, так сказать неотъемлемый багаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoshimitsu

вот эти программки должны все ровно сделать, все должно читать.

попробуй какая больше понравится, одна из них пишет офигенное качество на 15 часов звука с cd качеством, думаю разберешся , серийники и т.п внутри

1 - http://vilywonka.narod.ru/AD.rar

2 - http://vilywonka.narod.ru/AADC.rar

в первой проге больше файлов удастся записать, так сказать неотъемлемый багаж

Спасибо! То есть думаешь что "голова" должна в принципе читать двд-аудио, и все дело в формате записи? Я пробовал диск записанный воспроизводить на компе и двд, все ОК. А в машине не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя читате dvd фильмы, то эти программы вставят картинку на экран (хоть твое фото) и там будут типо как в фильмах части, а на самом деле это название альбомов и треков, которые ты как бы будешь смотреть с аудио звуком ))

все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя читате dvd фильмы, то эти программы вставят картинку на экран (хоть твое фото) и там будут типо как в фильмах части, а на самом деле это название альбомов и треков, которые ты как бы будешь смотреть с аудио звуком ))

все будет работать

Спасибо огромное за программы! Получилось нормально записать только во второй (Аполло), первая почему то постоянно зависала. На однослойный двд влезло 7 альбомов музыки в 320 битрейте, так что практически как МР3. Поставил NTSC формат изображения при записи и магнитола все прекрасно воспроизводит :) Одно НО, перелистывать треки получается кнопками на руле, но выбор подтверждать все равно надо правой "крутилкой" на магнитоле :(

ЗЫ: я доволен :) Спасибо за подсказку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не, ну вы хитромордые  ^-^

Йоши, подскажи плиз, а ты не пробовал записывать спиканное видео на диски в формате NTSC и смотреть на машинге???

кстати, на молодежке продавцы видео говорят, что кроме меня к ним еще кто-то приезжает, набирает кучу дисков и идет в машину проверять, будет играть или нет - это не ты?  ^-^

 

и последнее, ну объявитесь кто-нибудь на первом ситиэсе калининградской сборк с DVDшником и скажите, у вас что, тоже только NTSC играет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну вы хитромордые  ^-^

Йоши, подскажи плиз, а ты не пробовал записывать спиканное видео на диски в формате NTSC и смотреть на машинге???

кстати, на молодежке продавцы видео говорят, что кроме меня к ним еще кто-то приезжает, набирает кучу дисков и идет в машину проверять, будет играть или нет - это не ты?  ^-^

Не :) я считаю что платить стоит только за интернет, все остальные наборы ноликов и единичек должны быть бесплатны.

Переформатировать видео в нтсц формат еще не пробовал, но думаю это возможно. Тут вопрос целесообразности. Я в машине в основном смотрю клипы да концерты, в общем музыкалку. А ее можно и так найти в нужном формате.

ЗЫ: А случаем не ты был в воскресенье днем на Беловежской улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня затестил подключение айпэда через композитный кабель :))) все работает. Так что вариант просмотра видео с яблочных девайсов(как впрочем и с любых других), как альтернативу дискам, можете рассматривать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня затестил подключение айпэда через композитный кабель :))) все работает. Так что вариант просмотра видео с яблочных девайсов(как впрочем и с любых других), как альтернативу дискам, можете рассматривать. ;)

О, бум иметь в виду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: А случаем не ты был в воскресенье днем на Беловежской улице?

 

Мог быть только на Сколковском, ибо у меня там мотер стоит. А на беловежскую точно не заезжал!

 

Попробую на выходных форматнуть видео в ntsc, потом расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: А случаем не ты был в воскресенье днем на Беловежской улице?

 

Мог быть только на Сколковском, ибо у меня там мотер стоит. А на беловежскую точно не заезжал!

 

Попробую на выходных форматнуть видео в ntsc, потом расскажу)

Точно. Не на Беловежке, а перед поворотом на Сколковское, недалеко от кафешки, да? Обратил внимание на решетку черную и колесья черные (у меня такая же "цветовая гамма").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Yoshimitsu

вот эти программки должны все ровно сделать, все должно читать.

попробуй какая больше понравится, одна из них пишет офигенное качество на 15 часов звука с cd качеством, думаю разберешся , серийники и т.п внутри

1 - http://vilywonka.narod.ru/AD.rar

2 - http://vilywonka.narod.ru/AADC.rar

в первой проге больше файлов удастся записать, так сказать неотъемлемый багаж

  Приветствую, ребят не могу закачать эти программки, скиньте на мэйл если можете. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...