Перейти к публикации

BLS 2.8 глохнет на холодную


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мой Кадиллак почему то глохнет на холодную, в основном как я заметил зависит от температуры, когда теплее то глохнет меньше, когда холоднее больше. Происходит это так, запускаю двигатель утром, он несколько минут работает в режиме прогрева отлично, далее снижает обороты держит их не троит и бах, может заглохнуть, далее запускаю и он может сразу заглохнуть или пару минут работать и заглохнуть, прогревается до рабочей температуры и все становится хорошо. Могу хоть целый день ездить он не заглохнет. Так же заметил что когда едешь на не полном прогреве может заглохнуть с выстрелом в выхлопную. Помогите пожалуйста! Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки пробовали чем-нибудь считать? Чек горит после того, как заглох?

Как я понял описание симптомов глохнет строго при переходе с прогревочного цикла и прекращает глохнуть при достижении ездовых параметров.

Если не горит И активных ошибок нет, то мне кажется следует подозревать проблемы с питанием чего-то (например, датчика коленвала или моторного контроллера, ну может быть дросселя).

Если ошибки есть - они будут указующим перстом.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLS это ж по сути Saab 9-3. Я бы по мотору у сааберов спросил...
Там вариантов масса. От проблем с мозгами, до элементарного - бензина.

Вот как здесь, например:

http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/zavoditsja-i-gloxnet.117629/

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...