Перейти к публикации

Официальные запчасти выгодно


Рекомендованные сообщения

Нашел интересную лазейку, у Major есть дочерняя компания по продаже запчастей. Стоял в салоне перед витриной, решил купить модельку машины, цена 6тр. Зашел на сайт rem.ru ввел артикул и таже моделька за 3тр, заказал с вывозом из салона где стою, 5мин подходит человек открывает витрину и дает мне модель за 3тр.

Пошуршав тему дальше, выходит, можно заказать запчасти для ТО, масло к примеру Мобил стоит 700р литр, и пройти ТО у дилера с оригинальными запчастями дилера, только заметно экономя, кстати на машины старше 3х лет тоже скидка по работам. На данном сайте запчасти для всех марок, которыми торгует Major.

Например стекло для Эск 4 под проекцию тут стоит 35 вместо 70ти, рама 200, мотор в сборе 350. Вобщем пользуйтесь, тут оригинал.

 

https://rem.ru

Изменено пользователем Самурау
обновил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробил пару артикулов из распространенных запчастюг для ТО в сравнении с zzap

цены гуляют на +/- 200 рублей на мелочь типа фильтров

Чудес не бывает, в общем ))

Хотя, для тех, кому в новинку не платить три конца дилеру - это, конечно, чудо ))))))))

Кстати, оригинал ГМ везде оригинал, даже у барыг с zzap. На всех упаковках голограммы с печатями, все как у взрослых. Параллельный импорт крупные компании и владельцы брендов прикрыли уже очень давно ;)

P.S. Рама за 200, это, канеш, круто, наверное.... но (ради бога) ЗАЧЕМ?! )))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AleMar сказал:

пробил пару артикулов из распространенных запчастюг для ТО в сравнении с zzap

цены гуляют на +/- 200 рублей на мелочь типа фильтров

Чудес не бывает, в общем ))

Хотя, для тех, кому в новинку не платить три конца дилеру - это, конечно, чудо ))))))))

Кстати, оригинал ГМ везде оригинал, даже у барыг с zzap. На всех упаковках голограммы с печатями, все как у взрослых. Параллельный импорт крупные компании и владельцы брендов прикрыли уже очень давно ;)

P.S. Рама за 200, это, канеш, круто, наверное.... но (ради бога) ЗАЧЕМ?! )))) 

 

 

ну вот и я к тому, что цены не хуже, и под ёлочку, то есть еду я на ТО в Мейджр а меня там запчастюльки ждут по сладким ценам, такого праздника цен у офов еще не было, и главное тут же подсказывают, что это масло по ревизии не для Вас у Вас ревизия 2, оно даже дешевле, а вместо фильтра коротыш, вот как с завода длинный по той же цене и тд. Вообщем голлвняка выбора самому, как на запп меньше я когда стекла смотрел целое непонимание было какое под проекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...