Перейти к публикации

Можно ли где то купить новые кнопки магнитоллы?


freeverve

Рекомендованные сообщения

присмотрел себе машинку. но из всего салона у нее выделяется стертые кнопки у магнитоллы. магнитолла с двд,тв и навигацией. эти кнопки где то продаются новые или б.у. но хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а примерно можете сказать по опыту за какой пробег могли стерется кнопки? они стерлись на 40-50%. правые верхние. при том кожа в идеале. пробег 95тыщ. похоже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин сказал у них это болезнь. как бы весь салон почти в идеале. и только кнопки бросаются в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. Видел я уже такое у нашего товарища из Уссурийска. Правда у него не сильно.

 

Но насторожиться все равно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем это может говорить? этими же кнопками и двд и музыка и комп управляется. логично что могут стереться. но хочется понять могло ли это быть за 90тыщ или все же за 200 с лишним. но хозяин сказал что кнопки отдельно даже продаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ей 100т.км или 180т.км из-за стертых кнопок авто в лучшем состоянии не будет, нигде кнопки ты не найдешь, так что лучше хорошо переключающийся автомат, складно работающий двигатель, подвеска 50\50 (скорее всего никто там ничего не менял), и на щитке значков нет чем кнопки (хотя хочется все и в хорошем состоянии, единственное нужно решить для себя, если авто понравилось - кнопки будут на виду каждый день) (может умельцы в мск делают реставрацию кнопок или подбор размера из кнопок от других мафонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо спасиюо,отпишусь. как у него ник,как найти?

. и еще вопрос по бамперу переднему. он немного свисает. и его рукой можно приподнять. хозяин сказал что там клипсы уставшие. и их около 20. нужно просто найти похожие и закрепить нормально. там нет никаких сложностей?может у кого то такое было и как справились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо спасиюо,отпишусь. как у него ник,как найти?

. и еще вопрос по бамперу переднему. он немного свисает. и его рукой можно приподнять. хозяин сказал что там клипсы уставшие. и их около 20. нужно просто найти похожие и закрепить нормально. там нет никаких сложностей?может у кого то такое было и как справились?

А вы случайно его не спросили от чего устали клипсы? для чего многократно снимали бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ей 100т.км или 180т.км из-за стертых кнопок авто в лучшем состоянии не будет, нигде кнопки ты не найдешь, так что лучше хорошо переключающийся автомат, складно работающий двигатель, подвеска 50\50 (скорее всего никто там ничего не менял), и на щитке значков нет чем кнопки (хотя хочется все и в хорошем состоянии, единственное нужно решить для себя, если авто понравилось - кнопки будут на виду каждый день) (может умельцы в мск делают реставрацию кнопок или подбор размера из кнопок от других мафонов)

 

 

верхняя рамка пластмассовая держится на зажимах, снимается элементарно. я свои кнопки уже красил. полностью их снял все и отдал в ремонт. единственное что... слева кнопки с белыми буквами - DVD NAVI и прочее. теперь чисто черные и на них сверху наклейки белые. справа белые кругляшки сохранили. закатали лаком для верности и все гуд. кнопки я видел на Ибее еще ранней весной. 30 баксов были с доставой до Мск. сними голову. сними рамку и дальше сам разберешься.  а то что слабое место-это точно. у меня 2я голова уже и тоже постиралось все, причем зимой почти не ездил на кадике и по вечне кнопки вообще запузырились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо пасиба больше что по кнопкам подсказали. тоже думал снять и покрасить.но думал сложно. а если просто тогда постараюсь разобраться.

про бампер спрашивал. он сказал что ставил пневмогудок с довольно большой трубой)))) труба перед радиатором. и бампер в нее упирается. и плохо сел. а от того что пихали сломались клипсы. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не заморачиваюсь про кнопки:) на английском форуме читал у многих такая проблема. И от пробега сильно не зависит. Краска плохая. Салон черный и на солнце пузырится и при нажатии осыпается. А у моего мобиля первая хозяйка была японка:) и прямо видны следы от ногтей:))) может и закрашу потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японка это хорошо))) ну тогда не буду заморачиваться. куплю маркер  черный водостойкий и зарисую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

"Неважность" кнопок - следствие того, что перед нанесением покрытия их не зашкурили, поэтому лак с них легко слазит. То-же касается и крытилок, но с ними проще (надписей нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были в ужасе все кнопки, мне повезло, нашелся добрый человек который дал мне новую морду на магнитолу, и еще пришлось и верхнюю панельку менять, но зато теперь у меня все как новое в салоне))) покупай мою машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...