Перейти к публикации

Обвес


Рекомендованные сообщения

Подскажите какие обвесы бывают на эскалейт, и сколько мне примерно выйдет полностью поменять стайлинг на машине... Хочу чтоб более агресивно выглядела и истощала злобу на дороге)

 

 

Изменено пользователем probil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Истощать” злобу он точно может, даже без обвеса, одним размером просто) 

Для агрессивности перепишите софт, добавьте злой выдох. Стабы поперечные пожёстче. Дисули 24-е. Так метаться из ряда в ряд на дороге будет проворнее. 
 

По теме не знаю, что написать, никогда не занимал меня именно внешний кастом. Насмотрелся на отваливающиеся и трескающиеся накладки у крузаков, лексусов и ренджей (типа luma clr r и подобных поделок). Так и не смог понять, что владельцы этим пытаются миру сказать и как мне это на себя примерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз нашел LUMA CLR тут Цена сладкая, и я думаю можно потратить немного на внешний агресивный вид) А то что не понимаете, машина-как человек, вы ведь не только себя изнутри прокачиваете, но и за внешним видом следите)) Так же можно понять реперов 200х , которые штаны на коленях носили)) Самовыражение другими словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2020 в 15:35, probil сказал:

Подскажите какие обвесы бывают на эскалейт, и сколько мне примерно выйдет полностью поменять стайлинг на машине... Хочу чтоб более агресивно выглядела и истощала злобу на дороге)

 

 

Для того , чтобы истощать злобу на дороге обвес не обязательно. Можно просто сурово так посматривать в боковые стекла. На узбеков в желтых салярисах действует безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, probil сказал:

вот как раз нашел LUMA CLR тут Цена сладкая, и я думаю можно потратить немного на внешний агресивный вид) А то что не понимаете, машина-как человек, вы ведь не только себя изнутри прокачиваете, но и за внешним видом следите)) Так же можно понять реперов 200х , которые штаны на коленях носили)) Самовыражение другими словами)

Ну да, слежу, естественно. На встречи - костюм, пальтишко. Для друзей и на отдых - джинсы, футболки, свитера и шорты. Ни разу не приходило в голову обращаться шипами, напялить шлем а-ля викинг или дефилировать в кольчуге :) Мне всегда больше импонировал «прокачанный» внутренний мир, что-ли. Из серии «а поговорить»)) Но, правда есть, каждому своё) 

Нафоткайте нам своего агрессора, когда определитесь и реализуете задуманное ;) Однозначно на дороге будет узнаваем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...