Перейти к публикации

климат-контроль


Рекомендованные сообщения

С Новым Годом народ! Внезапно нарисовалась проблемка с климат-контролем. Пассажирская сторона греет нормально,водительская сторона -холодный воздух. Дуют обе стороны нормально.Живу на Севере, стекла отогреваются с правой стороны, с моей надо ждать пока отогреется холодным. Лучше бы наоборот. СТОшники говорят разное...и радиатор печки забит  и заслонки воздуховодов не работают. Мой диагност заверил что прибором TECH-2  причину не найти. Может у кого была такая фигня? Все случилось внезапно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в моих темах за 2017 или 18 год. У тебя забился радиатор печки.Вернее та его часть которая отвечает за зону обогрева водителя. Нужен крот, воздух под давлением, пару часов и умелые руки под капотом. Мне делали на сервисе, 2000 руб. 

 

 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...