Перейти к публикации

Модуль BCM


Рекомендованные сообщения

Господа, нужна помощь! Накрылся BCM. Поменяли. Неделю проездила и накрылся по новой. Что-то с электрикой. Если не скидывать клемму, то аккумулятор садится за день в ноль. У официалов внятного ответа, почему так получилось, не добиться. Ответ: надо пробовать искать ошибки..  устранять и их, и так, пока не найдем причину. А это долго и дорого. Может кто сталкивался? Может подскажете, где именно искать проблему? Из симптомов: перестала гореть лампочка в багажнике, хотя она рабочая. Не работают поворотники, дальний, омыватель. Индикатор фар то включается, то не включается. Через раз лампочка горит. Недавно перестал открываться багажник. Хэлп!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу разрядки АКБ - нештатная сигналка в машине есть?

Про не открытие багажника и лампочку в нём - это может быть не связано с основной проблемой. Просто могла проводка в багажнике перетереться, у меня такое На СТS II случилось на пробеге 35,5 тысяч км.

 

87bd65es-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Да, этот проводок у нас уже перетерался тоже. Внештатной сигналки нет. Но установлена рация. И, кстати, был момент, когда она не отключалась. Возможно, что из-за нее траблы с BCM?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За BCM не скажу (хотя допускаю) а вот разряд аккумулятора из-за рации - вполне может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо! Хоть немного ясно стало в какую сторону копать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что!  К тому же это лишь мои предположения. Точно только специалисты в сервисе могут сказать. А что, в Краснодаре нет профильных специалистов, по американцам? А то я недавно переехал в ваши края, у официалов обслуживаюсь... ?

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже у официалов. Но они ума дать не смогли с первого раза. Просто поменяли BCM. Он повторно благополучно накрылся. А в остальном они молодцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, пообщайтесь с Максимом +79604950430, это мой очень хороший товарищ в Крд, он любит решать всякие подобные головоломки, трудится автодиагностом на дядю -))

И о какой машине идёт речь в данном топике, включая год выпуска? Это правило хорошего тона.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда тему заводила, все указала. Cadillac cts 2008 . За наводку спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он был новый или бу?
То что вы описываете стандартная его поломка.

Изменено пользователем americanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то понятно. У нас таких машин тоже полно было. Но была машина где поменяли их 4 штуки с разницей в полторы недели и проблему что выжигает BCM так и не нашли-( А это может быть что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...