Перейти к публикации

нужно ли разрешение? обклеить рекламой со всех сторон авто


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!

хотел спросить такую штуку (может, найдутся здесь знающие люди):

 

есть дикое желание забрендировать машину(ны), т.е. обклеить рекламой со всех сторон, в т.ч. стекла: заднее и боковые задние. естественно, с названием, телефоном и адресом сайта.

 

внимание, вопрос:

нужен ли паспорт рекламного места, или какие-либо другие разрешения, согласования с гибдд и др органами?

 

пс обклейщики дают двоякую информацию

 

заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двоякую - прислушайся к худшему варианту и от него отталкивайся ;)

тогда интересно- в какую сторону отталкиваться, насколько сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеалу ты должен оформить в ГИБДД лист с фото и печатью "разрешено". Сразу скажу: цвет авто должен доминировать, на лобовую и спереди незя, номера чистые и читабельные, световые приборы видимы и не тронуты. А вообще хоть весь обклейся. Проблема может быть только на ТО, от докопистых ментов и при аварийных случаях (отягтяющее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеалу ты должен оформить в ГИБДД лист с фото и печатью "разрешено". Сразу скажу: цвет авто должен доминировать, на лобовую и спереди незя, номера чистые и читабельные, световые приборы видимы и не тронуты. А вообще хоть весь обклейся. Проблема может быть только на ТО, от докопистых ментов и при аварийных случаях (отягтяющее).

не прийти же к гайцам с фразой "вот они, мы,- красивые"?

думаю, не так просто все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то клеил на машины организации, никто не придирался и разрешение не какого не брал. Знаю точно, что объем заклеиных мест на авто не должен превышать 40%, кроме того, нельзя клеить на стекла авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же. На Газель рекламу наклеили. Никто не спрашивал и не приставал. Только когда ТО проходил - заставили оформить бумафку на рекламу (600 р всё профсё) и содрать с носовой части всё, что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и содрать с носовой части всё, что там было.

запрет на рекламу на капоте и крышке багажника тоже вроде как отменен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и клей себе со спокойной душой. В самом крайнем случае обдерешь. Но до этого думаю не дойдет.

ну я собственно тоже склоняюсь клеить "всерую"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реклама меняет цвет машины больше чем на 30% то придёться делать новый талон о регистрации и вписывать мультицвет как с аэрографией,ну  и если не полицейскую раскраску будеш делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будешь клеить не спрашиваю, и так понятно. А вот на что? Вот это вопрос. Неужели на желтенький раритет?

именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будешь клеить не спрашиваю, и так понятно. А вот на что? Вот это вопрос. Неужели на желтенький раритет?

именно его

 

Я так и понял. Прикольно наверное смотреться будет. Клей и не думай, никто его в трезвом уме не будет останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...