Перейти к публикации

Не заводится...


Рекомендованные сообщения

Парни беда, Кадиллак Срх 2005г,3.6,простоял чуть больше месяца,не заводили,приехал покупан, аккумулятор сел в ноль,пробовали прикурить,минут 10-15 заряжали,приборка горит,музыка играет,на ключ в режим зажигания ноль эмоций,купили новый аккум,поставили, ничего не изменилось,горит на приборе замочек с ключиком,сигналку щелкали,тыркали, бегали,прыгали,так и не завели,что делать,куда копать,может кто сталкивался с подобным?

IMG_20190928_113551_191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, аккумулятор был полудохлый,раньше если дня два три постоит,приходилось прикуривать,было пару раз, сейчас месяц простоял и всё, памятник.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю если замочек с ключиком горит на приборке то это значит слетел иммобилайзер, замок зажигания не видит ключ или батарейка села в ключе. Возможно ошибаюсь что в этом проблема, но знаю что такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его лечить,этот иммобилайзер?

22 минуты назад, Дмитрий Север сказал:

Насколько я знаю если замочек с ключиком горит на приборке то это значит слетел иммобилайзер, замок зажигания не видит ключ или батарейка села в ключе. Возможно ошибаюсь что в этом проблема, но знаю что такое бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте батарейки в чипах (на фото), после снятия или отключения аккума машина без них не заведется. У меня так было, чип оставил дома заменил аккум и пока не принес чип машину не завел.

IMG_20191209_212348.jpg

IMG_20191209_212422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласи диагноста. Возможно нужно заново прописывать ключ к машине. Если батарейка не села в ключе или чипе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипа в машине должно быть два, может предыдущий владелец тебе их не отдал или как вариант - поищи в кармашках, бардачке и т.д. может где-то лежит. Просто без него машину не заведешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрите сигнализацию,и надо ,скорее всего заменить обходчик. у меня такая же беда была,мне помогло с заменой обходчика. Хотя ...может и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олег Игоревич сказал:

Есть всего один ключ,ни чипов,не подсказок,ни в кармашках нигде нет

тогда только один вариант через Tech2 пробовать. Я к сожалению в электронике не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорестайле 3,6л после посадки аккума в ноль, скорее всего мозги двигателя под замену. Определяется обычно просто - после поворота ключа стрелки бензина и температуры не поднимаются ну или по коду отсутствия связи с ЭБУ двигателя. Пробуйте заводить замыкая реле стартера, после естественно проверки что это не какая-то хитрая сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...