Перейти к публикации

Топливный фильтр ATS


White.snake

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Вопрос владельцам ATS-ов, подскажите пожалуйста, заказал на рок авто топливный фильтр, по виду как наружный, прошарил все днище, проводил патрубки до бака, снял подкрылок заднего правого колеса, но ни чего не нашел. Неужели такой фильтр может стоять в самом насосе и как его менять, реально ли это сделать самому?

До оф дилеров ехать 500 км, а местные мастера вообще доверия не внушают.

kVnpXSUiUBw.jpg

NOYJVUNRXtU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите на самом баке. Спереди(скорее всего) или сзади. Так как для этого фильтра есть наружное крепление (32 позиция).

 

Изменено пользователем ИгорьКингисепп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, White.snake сказал:

До оф дилеров ехать 500 км, а местные мастера вообще доверия не внушают.

Только вот нужны специальные съёмники для трубок. Будьте готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2019 в 21:02, DUST сказал:

И на ТО не предусматривается его замена...

да, и это очень печально, высока вероятность ТНВД загубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2019 в 21:02, ИгорьКингисепп сказал:

Смотрите на самом баке. Спереди(скорее всего) или сзади. Так как для этого фильтра есть наружное крепление (32 позиция).

 

В любом случае без снятия самого бака не обойтись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2019 в 21:17, ИгорьКингисепп сказал:

Только вот нужны специальные съёмники для трубок. Будьте готовы.

Со съемниками думаю проблем не будет, раздобуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до Кемеровских официалов, те вообще говорят что только в самом насосе стоит фильтр и всего лишь, ни какого другого быть не может. Они раньше обслуживали мою машину, я мотался как наивный 500 км туда и обратно ради ТО, но после того как они установили мне сигналку и у меня одна за другой начали перегорать лампочки в салоне, и на мой вопрос: "Что вы сделали? Вы куда подцепились, где идет перегруз?", они мне дали ответ "Ну и что что они перегорают, им это свойственно, это же вам не поворотники!". После этого я перестал посещать их ТО дабы не навредить самому себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...