Перейти к публикации

White.snake

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя White.snake

  1. White.snake

    Задняя правая фара ATS

    Всем доброго времени суток. Подскажите, может быть завалялась у кого-нибудь задняя правая фара, в январе смотрел, на дроме болтались за 3.5, уже нету... видимо забрали. Заберу за разумную сумму.
  2. White.snake

    Помогите убогому кто чем сможет:)

    Точно), надо еще на Али глянуть!:)
  3. White.snake

    Помогите убогому кто чем сможет:)

    https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/prodam-fara-steklo-levoe-ili-pravoe-2014-2016-64019514.html Вот, поглядите, по виду я думаю там просто герметик и защелки. Как буду делать думаю отпишусь и покажу результат:) Но родные уже это просто ужас, сколов немерено, даже бронирование не спасло... и пятно матовое, я так понимаю от ультрафиолета....
  4. White.snake

    Помогите убогому кто чем сможет:)

    Да вчера до 3-х ночи шарился по интернету и тоже ужаснулся, особенно от ебэй, ценник на новые запчасти и б/у вообще космос, + доставка, расходники и работа, выльется в приличную сумму. буду ждать сначала результата от страховой, а потом уже если не устроит свяжусь с независимыми.
  5. White.snake

    Помогите убогому кто чем сможет:)

    да спасибо большое, попробую еще узнать у мастеров по поводу фар, смогут ули нет, они у меня к стати с салона как только выгнал потеть начали, но эта беда на многих автомобилях, по этому не предал особого значения. Лобовое к счастью у меня без проекции:)
  6. Всем доброго времени суток. Сегодня случилась неприятная ситуация, подвинули меня на светофоре. Задний бампер под замену, фара тоже, маленько гульнуло крыло левое (думаю вытянут), по скрытым повреждениям пока не знаю. Нашел на дроме задний бампер под покрас и фару правую заднюю. Но суть вопроса другая. Кто подскажет на счет лобового стекла, его точный номер (по каталогу их аж 4 штуки с разными номерами) , цена и где можно заказать с доставкой (спрашивал у офов, цена просто космос 70 тыс.р.) , и по стеклам передних фар (родные пошли пятном, выцвели и +сколы) тоже нашел на дроме стекла за 6000 р. производителя пока не знаю, реально их заменить или только больше проблем себе создам? Просто коль уж начну делать так уж делать все. Может быть у кого какие запчасти завалялись.
  7. White.snake

    Топливный фильтр ATS

    Дозвонился до Кемеровских официалов, те вообще говорят что только в самом насосе стоит фильтр и всего лишь, ни какого другого быть не может. Они раньше обслуживали мою машину, я мотался как наивный 500 км туда и обратно ради ТО, но после того как они установили мне сигналку и у меня одна за другой начали перегорать лампочки в салоне, и на мой вопрос: "Что вы сделали? Вы куда подцепились, где идет перегруз?", они мне дали ответ "Ну и что что они перегорают, им это свойственно, это же вам не поворотники!". После этого я перестал посещать их ТО дабы не навредить самому себе
  8. White.snake

    Топливный фильтр ATS

    Со съемниками думаю проблем не будет, раздобуду)
  9. White.snake

    Топливный фильтр ATS

    В любом случае без снятия самого бака не обойтись
  10. White.snake

    Топливный фильтр ATS

    да, и это очень печально, высока вероятность ТНВД загубить
  11. White.snake

    Топливный фильтр ATS

    Всем доброго времени суток. Вопрос владельцам ATS-ов, подскажите пожалуйста, заказал на рок авто топливный фильтр, по виду как наружный, прошарил все днище, проводил патрубки до бака, снял подкрылок заднего правого колеса, но ни чего не нашел. Неужели такой фильтр может стоять в самом насосе и как его менять, реально ли это сделать самому? До оф дилеров ехать 500 км, а местные мастера вообще доверия не внушают.
  12. White.snake

    Размер штатных дисков

    Здравствуйте. Позвольте внести попаравку, ступица 70.1, в прошлом году взял диски OZ 5x115 70.1, как мне объяснили можно и любые 5х114.3 взять, но тогда придется ступицу центровать. Можно взять 5х115 и пусть ступица будет допустим 74 (к примеру) тогда кольца не обязательны
×
×
  • Создать...