Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Кстати, господа, по какому маршруту поедем? Через паром или по платине? Какие есть предложения на этот счет?

 

а как регулярно ходит паром и что из себя представляет?

 

На сколько я понял из интернета раз в час (по целым часам туда, по половине часа обратно). Плыть 10 минут. БАЛЬШОЙ такой паром. Думаю что лучше на нем. И дорога прямее из Москвы будет (смотри ссылку повыше) и романтика какая-никакая. В общем я за паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну сама идея парома мне нравится.

Крики чаек, соленые брызги, бриз шевелит мою шевелюру, я стою на полубаке и опираясь на леер пишу стихи.... ах... кррррррасота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну сама идея парома мне нравится.

Крики чаек, соленые брызги, бриз шевелит мою шевелюру, я стою на полубаке и опираясь на леер пишу стихи.... ах... кррррррасота!

 

Ну значит решено. Едем через Ярославль и паром. Ничего менять не будем. Через Дмитровку уж больно дорога кривая.

 

Авторство стихов кому будет принадлежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну сама идея парома мне нравится.

Крики чаек, соленые брызги, бриз шевелит мою шевелюру, я стою на полубаке и опираясь на леер пишу стихи.... ах... кррррррасота!

 

соленые брызги, это конечно да... в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронированы 6 семейных номеров с завтраком по 2 900 российских рублей.

Если к семейной паре прилагается Егорка, то на месте нужно будет доплатить.

 

Ильюшенька ! Спасибо тебе большое - прибольшое !  :-* чмоки !

:) ну и всем кто едет и организовывает тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче, Мышкин сообщает, что все номера одинаковые по функционалу, но отличаюца по дизигну - васильковые, клубничные, ромашковые.

И, внимание, есть один нумер на 3-ем этаже мансардный!

Это я щитаю бонус, который мы можем разыграть, но пока не знаю как)

 

Предлагаю по старшинству. Все за?

Если по старшинству пребывания на форуме то я - за!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, надо устроить митинг перед поездкой. Не в смысле с флагами что-то поорать в мегафон и послушать товарищей с трибуны. А в смысле - выпить вечерком на открытой веранде какого-нить заведеньица и утрясти еще раз карты поездки, партийные списки, вообще, прикинуть а чётам :) предлагаю четверг, к примеру. Этот четверг. Часиков в... Ну когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, надо устроить митинг перед поездкой. Не в смысле с флагами что-то поорать в мегафон и послушать товарищей с трибуны. А в смысле - выпить вечерком на открытой веранде какого-нить заведеньица и утрясти еще раз карты поездки, партийные списки, вообще, прикинуть а чётам :) предлагаю четверг, к примеру. Этот четверг. Часиков в... Ну когда?

 

Я только за. Но вопрос свободного времени стоит очень открыто. В любом случае, если не смогу присоединиться, соглашусь с мнением большинства. А какие вопросы будут на повестке дня?

 

Немного не в тему: http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_otdyh_bejsbolka_cadillac_aeksklyuziv_9873962

 

Купим к пробегу?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа ... балкончик ... с самоварчиком и чаек из блюдцев пошныркать с вишневым вареньем ... Эх , нет балкона ...

Что то по обсуждению маршрута движения не поступает мыслей. Странно как то.......

а чо обсуждать то ?  ;)

очки и четки - взяли ?  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить визуально, ушли ли ракеты!

Товарищ командир, ракеты ушли! (с) Особенности национальной рыбалки.

 

уплочено, короче)

 

Илюш - ты лучший!  ;D ;D

Номер на третьем этаже надо разыгрывать - мы тож любим и повыше и с балкончиком

В четверг готов подтянуться  ;)

 

Во всех вопросах маршрута полагаюсь на вас, старшие товарищи  :D Ибо я там был и причем на пароме

 

Жалею только о том что не встретил в Мышкине закат - там должно быть потрясающе  :D

 

В этот раз исправим  ;) какую бухашку везти?

 

ЗЫ. Табаско - из Самары гостинцы не приехали?  ;) ты там приказывал, я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то заказывал? Кому? Что? Когда?

 

Вот ты то нам и расскажи про маршрут с паромом. А то я только по карте смог сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я ваши эти ролики. Флуд один. Как только не стыдно? Тут серьезную тему обсуждают.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:P стыдно у кого ... , так очки купил ? Надо же как то из толпы выделиться ! Флаги с мышкой и барабан- взяли?  ;);D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я ваши эти ролики. Флуд один. Как только не стыдно? Тут серьезную тему обсуждают.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:P стыдно у кого ... , так очки купил ? Надо же как то из толпы выделиться ! Флаги с мышкой и барабан- взяли?  ;);D

 

У меня нет ни флага с мышкой, ни барабана.  :( Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че рассказывать? Все вы правильно написали - через Углич на Мышкин (в Угличе потрясающий магазинчик с отличным алкоголем в центре города - Старый Вереск настоечка - мммм... Бехеровка отдыхает!) Надо заглянуть - можно там и пообедать кстати

 

Дальше по указателям - упираемся в паром Ходит каждый час народу было немного (но это были ноябрьские) Заезжает туча Газелей и местных - а паром не шибко вместительный (думаю отрегулируем по месту)  ;) ;)

 

Через плотину не ездил и даже не представляю как туда ехать

 

ЗЫ. Десанту ты кой-че заказывал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я ваши эти ролики. Флуд один. Как только не стыдно? Тут серьезную тему обсуждают.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:P стыдно у кого ... , так очки купил ? Надо же как то из толпы выделиться ! Флаги с мышкой и барабан- взяли?  ;);D

 

У меня нет ни флага с мышкой, ни барабана.  :( Что мне делать?

... ладно , будешь за горниста ... ;D у тебя дудка в машине есть  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я ваши эти ролики. Флуд один. Как только не стыдно? Тут серьезную тему обсуждают.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:P стыдно у кого ... , так очки купил ? Надо же как то из толпы выделиться ! Флаги с мышкой и барабан- взяли?  ;);D

 

У меня нет ни флага с мышкой, ни барабана.  :( Что мне делать?

... ладно , будешь за горниста ... ;D у тебя дудка в машине есть  ;);D

 

Что есть, то есть. Не спорю.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречу на предмет обсуждения маршрута поддерживаю.

надо только подготовица, а я все чего то не могу найти времени почитать отчеты бывалых, так сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тянуть то? Давайте завтра- послезавтра и пересечемся. Есть о чем поговорить. Лично я только за. Когда и где.

 

Одна просьба, давайте попозже . На работе аврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что тянуть то? Давайте завтра- послезавтра и пересечемся. Есть о чем поговорить. Лично я только за. Когда и где.

 

Одна просьба, давайте попозже . На работе аврал.

 

"попозже" это во сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...