Перейти к публикации

Электронный блок управления двигателем SRX 2004 г. V-3,6


AlllEX

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Проблема в следующем. Машина дико затроила, на сервисе приговорили ЭБУ двигателя (не дает управляющий сигнал на 4-й цилиндр). Сняли ЭБУ, отвезли мастеру, он перепаял так, что ЭБУ изуродовал. Стал искать другой ЭБУ и столкнулся с проблемой, их практически нет, ни новых, ни б/у. Нашел один б/у на авито, прислали с Москвы на Камчатку. Он оказался не исправным. Из всего написаного ВОПРОС: кто с такой проблемой сталкивался, как решил. Буду рад любой информации. Специалисты, разборки, может где на заказ можно ЭБУ достать. Главное, чтобы подошел. Там при прописывании какие-то проблемы при внешней схожести, не любой подходит. Машина srx 3.6 2004 г. Зарание спасибо неравнодушным.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня в том году было на 3 цилиндр, как на дизеле без турбины ездил, мозги пропаяли стало хорошо, но сейчас периодически появляются ошибки по цилиндрам чаще по ряду 1,3,5 или по другой стороне 2,4,6 ,а иногда просто один любой, редко повторяется, в сырую погоду чаще, и чек моргает, остановился он погас и поехал дальше, так уже пару месяцев)) тоже нужно мозги подискивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...