Перейти к публикации

Отключение удаленного отпирание дверей


jurixx

Рекомендованные сообщения

Как отключить функцию отпирания дверей с брелка? В книжке по эксплуатации написано только про отключение возможности завести двигатель с брелка, про замки дверей нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в настройках была фишка, кажется, remote door lock, это когда отходишь от машины с брелком и она автоматически цз закрывает. Про обратную операцию не вспомню, но и она есть, скорее всего. Но ее смысл в том, чтобы получить закрытую/машину не доставая брелка. А вообще исключить брелок из процесса не думаю, что получится. Это противоречит идее его использования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запирала не потому , что отходишь , а после временного интервала . Так в Мэйджоре чудные люди в ремзоне оставили ключи в замке и захлопнули дверь не открыв окна . И потом был гемор с просовыванием проволоки и отпиранием . И мои матюги в их сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это странно, ибо машина должна, по идее, видеть, что ключ внутри и не давать себя закрыть. Даже если кнопку нажимаешь на двери (я сейчас уже про 4-й кузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это странно, ибо машина должна, по идее, видеть, что ключ внутри и не давать себя закрыть. Даже если кнопку нажимаешь на двери (я сейчас уже про 4-й кузов)

Это на 3м было . Прошла минута и закрылось . В меню есть опция автоблокировки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...