Перейти к публикации

Дренаж люка


goryachev_v

Рекомендованные сообщения

Выскочила трубка дренажа люка в передней правой стойке.

Кто-нибудь сам вставлял ее без разборки торпеды?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут торпеда? не знаю как на срыксе, а на ситике отгибается обшивка стойки и дальше подбираешся рядом с торпедой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимается обшивка стойки. Только к дренажному отверстию добраться нет никакой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проблема воткнуть трубку с резинкой именно в салоне. Не видно куда пихать и как нажать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая хрень, делал сам. Снимаешь обшивку правой стойки, бардачек, заглушку торпеды с права и жабо снаружи под стеклом, там все видно (отверстие на моторном щите и трубку). Затем зовешь старшего сына с пальцами пианиста))) при  этом немного удлинил саму трубку и все. у меня еще вылетела резинка из моторного щита, вот ее и замучились вставлять. К стати трубку удленил и вставил ее в отверстие в правом крыле! оно (отверстие) там заводское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня недавно было, но слева) Снял обивку стойки, посмотрел и поехал к дилеру. 4000 рублей))). Мастер сказал, что лезть надо через жабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...