Перейти к публикации

Geroin406

Hero Member
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    екатеринбург
  • А/м
    Cadillac SRX II

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Geroin406's Achievements

0

Репутация

  1. Geroin406

    Дренаж люка

    Была такая хрень, делал сам. Снимаешь обшивку правой стойки, бардачек, заглушку торпеды с права и жабо снаружи под стеклом, там все видно (отверстие на моторном щите и трубку). Затем зовешь старшего сына с пальцами пианиста))) при этом немного удлинил саму трубку и все. у меня еще вылетела резинка из моторного щита, вот ее и замучились вставлять. К стати трубку удленил и вставил ее в отверстие в правом крыле! оно (отверстие) там заводское!
  2. Geroin406

    Cadillac не тянет!! мистика

    Вопрос к знатокам. Регулятор давления топлива может мне делать мозг с этими симптомами ? Ведь обратки у нас нет. Может он отключает насос в баке.
  3. Geroin406

    Cadillac не тянет!! мистика

    Спасибо за советы, пока ищем.
  4. Номерочки амортов не подкинете?
  5. Geroin406

    Cadillac не тянет!! мистика

    На машине стоят новые каты (универсальные, метал, ставил в прошлом году), прошивка motorsoft. Когда настраивал прогу, мерили давление, все было в пределах нормы- но для достижения макс результата помыл форсы (после заменил на новые) ну и в конце концов и насос тоже поменял. Симптомы к сожалению не покинули нас. Датчик не причем, т.к. снимал насос сам, сливал бенз и заливал тоже сам, и при остатке 25 литров тачка дергается. Похоже у меня цепи растянулись, но как это взаимосвязано пока не разобрался.
  6. Машина 2011г.в., пробег 128т.км, Симптомы: если в баке топлива на последнем делении (около 25л), то вялый разгон и дергания при переключении обеспечены, но если залить хоть до половины, все проходит. При этом ни каких ошибок нет.Грешил на насос, тот что в баке, в итоге поменял, но не сильно помогло. Есть у кого подобное?
  7. Geroin406

    Проблема с кондиционером

    Приветствую, была у меня похожая проблема, пробег был 110т.км, долго ломал голову, даже успел поменять компрессор, и помыть радиаторы, а проблема оказалась в насмерть забитом осушителе! поменял и 2й год без проблем.
  8. Помогите пожалуйста насос в бак подобрать ВИН:3GYFN9EY5BS588420, 2011г.в
  9. Geroin406

    Муфта халдекс - поршень 22956728

    замена масла с присадкой и фильтра не помогли, уровень масла постоянно уходит в редуктор. За зиму 3 раза доливал по 150гр, и сливал с редуктора. Необходима замена поршня.
  10. Geroin406

    ТО Халдекса

    Как решили? поменяли резиновые кольца)))
  11. Geroin406

    Муфта халдекс - поршень 22956728

    Ошибки с0406 407 у меня не было, но две зимы подряд при -20 "сервис задний мост" и "подклинивания привода"- , а дальше -замена жидкости и фильтра, клапана и всего куда достает очиститель (без съема муфты). в итоге полный привод работает но временно через какое-то время и при низких температурах (-20 и ....)-"сервис задний мост" низкий уровень в муфте! подтеков естественно нет!!! ну и перелив в заднем редукторе (не критичный 150гр). в итоге доливаем в муфту, меняем жижу в редукторе и ездим до лета. А летом "сервис задний мост ни когда не было. В этом году решил исправить эту хрень, купил поршень, жидкость для муфты, которая уже прописалась в гараже)) фильтр, собрался снимать но меня опередил EvgenySE. Присадку про которую писали в соседней теме я тогда не использовал, в этот раз попробую с ней, если симптомы пройдут то хвала форуму и всем его обитателям. отпишусь после замены.
  12. Geroin406

    Ошибка Р0174 подсос?

    Диагностику делал и не раз, ошибка плавающая, застал ее один раз сканером, но причину так и не смогли найти, поменял уже все что попадало под сомнения. ТНВД, форсунки, МАФ, свечи, поменял катализаторы(прошил в motorsoft) проклеил все трубки впускного, Акумм, эффект не понятен, пока стоял под сканером вроде все ок, но через 1000км появилась тряска на холостых и ELEM увидел кратковременную Р0174, после стоянки ночной и перезапуска ничего нет. Грешу на насос в баке, но ошибка вылезла на полном баке, и по сканеру он скорее жив чем мертв. Еще заметил что запуск стал дольше. По поводу форума, ни жду что скажут поменяй это и будет счастье, но вдруг кто то прошел этот путь и подскажет нового подозреваемого)))
  13. Может у кого была такая хрень , ошибки P0174 (бедная смесь по банк2)кислородник B2S1 практически все время в бедной.,LONG +30% . как с этим бороться? Форсунки новые, фильтра тоже, ТНВД менял год назад.
  14. Geroin406

    Муфта халдекс - поршень 22956728

    А кто-нибуть знает откуда взялся номер 22956728 ?, все каталоги перерыл по SRX, этого номера нет. Только в опелях.
×
×
  • Создать...