Перейти к публикации

Датчики давления


Рекомендованные сообщения

Почитал про датчики, подбор, номера и т.д., и т.п.

Не нашел нужного: кто знает КАК (если вообще возможно) проверить работоспособность датчиков давления?

Буду очень признателен.

Попутно (если кому интересно) вот так выглядят посадочные места дисков после реагентов

7108c717b9f2.jpg

141a73dc436b.jpg

При помощи болгарки с лепестковым диском "брюки превращаются, превращаются брюки...)

0701b8703292.jpg

Никогда не думал, что лень шиномонтажников может оказаться сильнее желания заработать...

Так что данную операцию делаю сам :-[

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Риддер сказал:

Почитал про датчики, подбор, номера и т.д., и т.п.

Не нашел нужного: кто знает КАК (если вообще возможно) проверить работоспособность датчиков давления?

Буду очень признателен.

Попутно (если кому интересно) вот так выглядят посадочные места дисков после реагентов

7108c717b9f2.jpg

141a73dc436b.jpg

При помощи болгарки с лепестковым диском "брюки превращаются, превращаются брюки...)

0701b8703292.jpg

Никогда не думал, что лень шиномонтажников может оказаться сильнее желания заработать...

Так что данную операцию делаю сам :-[

 

 

Проверить тока один способ, запрограммировать и поставить на колесо и накачать немного. Посмотреть в DIC.

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в чем проблема? Датчиков нет? Или они есть но не показывает комп.?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не вставляя в колесо  просто  прибором посмотреть на датчик.Не всегда получается - но можно .
Если же не получается - то можно прописать не вставляя в колеса и посмотерть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ustas66 сказал:

У вас в чем проблема? Датчиков нет? Или они есть но не показывает комп.?

Предыстория:

Поменял зиму на лето - перестала работать система контроля давления. Вызвонил предыдущего хозяина, он сказал, что на лете датчиков нет. Ездил так. (да, я конечно по мануалу прописывал летние колеса). Нашел в Усть-Каменогорске контору, которая банчит этим делом. Но т.к. у нас могут быть разные частоты, решил вскрыть зиму. Переставить датчики на лето, а тем временем узнав какие датчики стоят на машине, заказать в У-Ка.

Вскрыли зиму, сфотал датчики, вскрыли лето - ептыть! датчики стоят! 

Вот и думаю: вроде правильно прописывал колеса, но может ошибался. Или датчикам кирдык. Ежели они дохлые, то руки чешутся попытаться над ними поколдовать, может батарейка села.

Так вот, Сергей, что за чудо-прибор нужен?

P.S. После установки "перефаршированного" лета система контроля давления работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смотри...

Привет У-Ка, кстати - коллеги мои бывшие были из тех краёв, создали в Твери небольшой ЗОЦМ, медь плавили)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...