Перейти к публикации

Проблем с круиз контролем


ustas66

Рекомендованные сообщения

Всем хай. Включаю на руле круиз контроль загорается лампочка на руле, на табло ничего не загорается и ничего не происходит. 

В чем проблема, аак устранить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elesina сказал:

Это на третьий ситик,у меня второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да второй, третий - хоть сто двадцать третий.

Обычно на машинах у Дженерал Моторз алгоритм включения круиза одинаков. По крайней мере на последних моделях. Кнопка круиз не активирует, а приводит в готовность. При этом горит лампа на панели или кнопке. А дальше, как написано, надо кнопку изменения скорости нажать. И он включится. И лампа на табло загорится или поменяет свой цвет.

У опеля нет лампочки в кнопке. Там белая лампочка на щитке приборов включается при нажатии кнопки, а при активации круиза становится зеленой. А на каптиве включается лампа на кнопке. А при работе круиза просто появляется лампа на щитке приборов.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж вводных данных не даете, типа вчера работал, а сегодня нет. Вот и приходится гадать, сидя в лесу на пеньке. В конце концов кто Вам может помешать найти книжечку по второму ситику.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый раз попробовал, купил авто 3 недели назад, я второй хозяин. 

Попробую завтра. 

Спасибо за помощь. 

Я ехал включил загорелась только над кнопкой на руле. 

ну я дальше и не стал ничего делать, решил приеду почитаю. 

Просто на SRX у меня сразу загоралась и над кнопкой и на панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...