Перейти к публикации

Jeep Grand Cherokee 2011 из США


Рекомендованные сообщения

Насколько сложным вы представляете себе перегон такой машины в комплектации overland из США?

 

Что с растаможкой?

 

Нужно экспертное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не проблема.

 

В Москве куча компаний которые этим занимаются "под ключ".

 

Самому будет и дороже и проблемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не проблема.

 

В Москве куча компаний которые этим занимаются "под ключ".

 

Самому будет и дороже и проблемнее.

 

согласен. самому - не очень все просто.

купить не так сложно.. перегнать в порт- нужен человек, погрузить  в контейнер, оплатить место 850-1100 баксов- тоже нужен человек,

есть в штатах уже проверенный контакт. Занимется машинами. могу скайп его дать. пообщаещься. с меня он брал за покупку машины и отправку 900 баксов. контейнер и пароход - за мои деньги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar - а чего это ты вдруг на Оверланд загляделся - можно спросить?

 

Вроде недавно за купе разговаривали - сомнения были только полный или задний привод?  ;)

 

Концепция изменилась?  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar - а чего это ты вдруг на Оверланд загляделся - можно спросить?

 

Вроде недавно за купе разговаривали - сомнения были только полный или задний привод?  ;)

 

Концепция изменилась?  ;) ;)

купе я никогда серьезно не рассматривал...так, скорее, мечта эгоиста. который живет внутри любого человека :)

 

Грандчер - на мой взгляд, покрепче чем ку5, понадежнее, чем новый срыкс, попонтовее чем хайлендер... такштаааа... вот, собсно :)

 

Но я почти передумал сам везти... имхо много гемора, так как полюбому надо ехать в сша, чтобы тачку выбирать (( хотя, там все еще есть интересные варианты... можно было бы запариться, если бы быть точно уверенным, что я хочу именно этот аппарат.

 

Короче, оверлэнд саммит.. с допами.. насчитался мне в 47 тыщ долларов, с копейками... таможить его - 790 тыщ рублей.

 

итого, только мои косты - без услуг перегонщиков и без транспортировки, т.е. только сама машина из салона плюс таможенные дьютиз - 2100 тыс руб. Это за крутое новье, которого в России на рынке бэу нет...

 

Если брать у нас - то 2.5 минимум такая тачка будет стоить... плюс дольше получится ))

 

но я не учел еще доставку и плату перегонщикам, так что в итоге могу вполне выйти на российскую цену. только с рисками и геморроем. нунах, проще купить сдесь, если нет экономии почти. А сдесь - отдавать 2.5 для меня дорого. Так что нужна комплекташка дешевле или.. забить болт и продолжать гонять на своем ведре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам нашел... самый крупный...манхайм... короче, в неплохом состоянии свежее ведро трехлитровое на полном фарше можно поднять за тридцатку... вот думаю теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам нашел... самый крупный...манхайм... короче, в неплохом состоянии свежее ведро трехлитровое на полном фарше можно поднять за тридцатку... вот думаю теперь...

кинь сцылку плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный какой монодиалог.

Уважаемые, как думаете, уговорит АлеМар АлеМара на покупку?

Или закончица тем что комунить чонть не понравица и ктонить из них забанит другого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем то купить нет,

я бы на аукционах типа манхейм не брал такое авто, а искал дилерскую - смотри сайт cars.com и autotrader.com.

растаможку российскую вы сами знаете. По доставке - авто заберут у диллера, притянут в порт в NJ, оттуда В клайпеду или Котку (наверное для россиян туда удобнее) и все.  Могу помочь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный какой монодиалог.

Уважаемые, как думаете, уговорит АлеМар АлеМара на покупку?

Или закончица тем что комунить чонть не понравица и ктонить из них забанит другого?)))

кстати да, делаем ставки :) тут скорее, будет не единоборство алемара со своим slim shady, а алемар версус лучшая половина (читай - жына) алемара... вот и коплю аргументы, тренируясь на самом себе пока ;D:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем то купить нет,

я бы на аукционах типа манхейм не брал такое авто, а искал дилерскую - смотри сайт cars.com и autotrader.com.

растаможку российскую вы сами знаете. По доставке - авто заберут у диллера, притянут в порт в NJ, оттуда В клайпеду или Котку (наверное для россиян туда удобнее) и все.  Могу помочь если что

хм..спасибо.. а если через Беларусь тянуть? есть ли преимущества какие-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем то купить нет,

я бы на аукционах типа манхейм не брал такое авто, а искал дилерскую - смотри сайт cars.com и autotrader.com.

растаможку российскую вы сами знаете. По доставке - авто заберут у диллера, притянут в порт в NJ, оттуда В клайпеду или Котку (наверное для россиян туда удобнее) и все.  Могу помочь если что

хм..спасибо.. а если через Беларусь тянуть? есть ли преимущества какие-либо?

 

Никаких абсолютно. Если только там искать старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем то купить нет,

я бы на аукционах типа манхейм не брал такое авто, а искал дилерскую - смотри сайт cars.com и autotrader.com.

растаможку российскую вы сами знаете. По доставке - авто заберут у диллера, притянут в порт в NJ, оттуда В клайпеду или Котку (наверное для россиян туда удобнее) и все.  Могу помочь если что

хм..спасибо.. а если через Беларусь тянуть? есть ли преимущества какие-либо?

 

Никаких абсолютно. Если только там искать старье.

уже нет.....пошлины выровняли. Тут нужно смотреть только с точки зрения логистики - в какой порт выгоднее пригнать и все. А там уже всеравно - машину забираешь, таможишь и уезжаешь

 

кинь сцылку плиз!

manheim.com :D :D Но видишь, не советуют люди... можно вааще на ebay посмотреть

можно на манхейме - но это аукцион, там не поговоришь с диллером, картинки глянул, ставку поставил и вперед+ в таком случае обязательно через посредников, у которых есть доступ на торги - с физ.лицами он не работает. Я бы почти новую машину за 30 штук там брал исключительно у диллера, как собственно и делал всегда.  Вообще там хорошие машины ( по состоянию) стараются продавать у себя в салонах, если не хотят связываться по разным причинам - на торги манхейм, ове (в основном небитки или по мелочи) копарт, иааи - это страховые (битки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Много раз слышал, что сами американцы покупают б\у авто у дилеров, аукционы считаются для Росии - там машины, которые по разным причинам никто покупать не захотел. Эти причины обычно есть в Карфаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а я на http://www.edmunds.com/ обычно смотрю - на мой взгляд самый исчерпывающий ресурс

 

WRB

ок, спасибо, пороюсь и там :)

Андрюх, ты-то как считаешь, стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. спасибо за советы таргету, табаске и петросу. пошел думать :)

 

А не проще за такие деньги поискать эскалейд? Так, что то кстати подумалось........

 

И еще, меня в выходные не будет, надеюсь в понедельник у меня уже будет новая подпись.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам присматривался к грандчеру, но косяк с официалами (их всего два и они на краю света), запчастями, да и странный он, наполовину старый, коробка для бензуса у него все та же мереновская 90-ых годов (если я не ошибаюсь), тока оверленд не в бюджете, а простая - пустая :( Новый Эксплорер фордовский прикольненький для супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. спасибо за советы таргету, табаске и петросу. пошел думать :)

 

А не проще за такие деньги поискать эскалейд? Так, что то кстати подумалось........

 

И еще, меня в выходные не будет, надеюсь в понедельник у меня уже будет новая подпись.  ;)

Да босс. Будет сделано, босс. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. спасибо за советы таргету, табаске и петросу. пошел думать :)

 

А не проще за такие деньги поискать эскалейд? Так, что то кстати подумалось........

 

И еще, меня в выходные не будет, надеюсь в понедельник у меня уже будет новая подпись.  ;)

Да босс. Будет сделано, босс. :D :D

 

Выполнять.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...