Перейти к публикации

Масло на генераторе


Олег414

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Заметил что на генераторе появилось масло. Очевидно что сопливит со стороны переднего шкива, но откуда оно там может браться не понимаю. Масло жидкое,  похоже на моторное. Вокруг сухо абсолютно все. Капот кроме меня никто не открывал. 20190613_090921.thumb.jpg.036a7603a8df30b9f6ce2b22782a8b43.jpgГенератор вроде как обычный, без охлаждения и прочей лабуды, висит на кронштейне. Т.е. если бы где то еще сопливило, то масло. Было бы как минимум не только в районе шкива.

Сталкивался кто с таким? Какие версии могут быть? Обгонная муфта она же вряд ли с жидкой смазкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Риддер сказал:

Ну не знаю, не знаю...

Обычный вроде такой

ff3830b1a820.jpg

Это вот у меня такой стоит.

Судя по фото этот не 6,2? У меня эск4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинуть лишние детали из генератора, ничего кроме головных болей владельцам не доставляющие. Привести его к виду обычного генератора II-III поколения Escalade. Ну разве что если сильно ратуете за капли расхода топлива, тогда можно и заменить вышедшие из строя детальки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Олег414 сказал:

Судя по фото этот не 6,2? У меня эск4

Моя машинка под аватаркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...