Перейти к публикации

Амортизаторы / SPEED LIMIT / Tech2


Рекомендованные сообщения

Всем привет,
Авто  Cadillac STS 2008 4.6L.
Заменил магнитные амортизаторы на обычные, после этого выдается надпись
SPEED LIMITED TO 138 km/h
Хотелось бы снять это ограничение скорости.
Кто может помочь?
На американском форуме один человек решил эту задачу с помощью прибора Tech2:
https://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/1027985-2007-sts-suspension-error-code-speed.html
там он пишет, что он отключил опцию F55, таким образом ограничение скорости исчезло.

У него 2007 год, у меня 2008, не знаю, есть ли разница для данной проблемы.
Может у кого-то в Москве есть Tech2, и он умеет им пользоваться, готов оплатить его услуги.
Писать в личку или на почту ndhe_lix@gm_ail.com (без знаков подчеркивания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в  том что у американцев нет системы AFL которая тоже отключится- точнее не сможет дальше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«у американцев нет системы AFL которая тоже отключится», — да, верно.

Нашел человека, который скинул мне ограничение скорости (сообщение SPEED LIMIT больше не появляется). Но до таких скоростей пока не разгонялся. Однако, появилась ошибка SERVICE SUSPENSION SYS и SERVICE HEADLAMP (или что-то в это роде). Не заметил, честно говоря, чтобы лампы светили неправильно, но пока период наблюдения был слишком мал.

Проблема в том, что в воскресенье (или даже раньше) я уеду в Питер, но к вам в любом случае надо будет заехать, если не в это воскресенье, то попозже.

Сами амортизаторы, кстати, ACDELCO 540228, меня устроили более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...