Перейти к публикации

Хромированная накладка решетки радиатора


Pozitaeva

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Нужна помощь: не могу нигде найти нижнюю хромированную деталь решетки радиатора на SRX 2011 года (для наглядности прикрепляю фото, деталь подведена красным). Продаётся либо вместе с решеткой, либо вместе с бампером. Кто знает возможно ли ее найти отдельно? 

235FC45C-92D8-4ADE-BE4A-645497E2A75F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то менял гриль на SRX 13 года. Новый стоит порядка 40 к. Нашел б/у на Авито или в инете за 8к. Он был слегка с коцанными креплениями, но встал вроде нормально. А отдельно таких типа накладок похоже в природе не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если решетку на Алиэкспрессе заказать, как она, нормальная будет, встанет хорошо? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер этой дорестайлинговой решетки 20929728 можно заменить на рестайлинговую 22738992. Поищите так: https://www.avito.ru/rossiya?q=Решетка+радиатора+Cadillac+SRX

З.Ы. новая рестайлинговая решетка за 18800 руб. из Новосибирска из объявлений - это Китай.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, qxyz сказал:

Встать то она встанет, но хром быстро осыпется или зацветет. 

Вопрос уже скорее философский. У меня родная через год пятнами пошла и на 4-м году вынужден был поменять на б/у потому как совсем вид был ужасный. И мало того в июле приобрел ХТ5. Уже появились пятна. Прикладываю фоту SRX13  год и 4 месяца эксплуатации и производства сентябрь 13.

2015-03-25 15-17-31.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть лет, ни одного пятнышка. Правда, автомобиль с FCA и ACC (цена оригинальной решетки в два-три раза дороже обычной рестайлинговой), но хромирование должно быть одинаковым. Видимо, все зависит от места эксплуатации (у вас же в Москве, а у меня - нет).

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, qxyz сказал:

Шесть лет, ни одного пятнышка. Правда, автомобиль с FCA и ACC (цена оригинальной решетки в два-три раза дороже обычной рестайлинговой), но хромирование должно быть одинаковым. Видимо, все зависит от места эксплуатации.

Москва. Хранение теплый паркинг. Пробег 400-500 км в месяц. По поводу ХТ5 наученный горьким опытом и перед зимним сезоном в октябре нанесли нано-шмано-керамо-про защиту. Но ешкин кот, пятна небольшие, но проступили! Везет мне видимо! Прошу простить за флудовню, но тем не менее многое зависит и от тупого "везения" как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще расстроить :-))). У меня уличное хранение, нано-шмано-керамо защита ни разу не наносилась. Так что в ваших бедах виновата химия на московских дорогах   

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже «везет», только на Эске вот спереди ещё нормально, а на багажнике накладка за два года вообще изуродовалась.

Химия московская это точно! Солей собянин на дороги зимой не жалеет, не говоря о прочей ерунде. Но и на деталях же экономят, хотя казалось бы...Могли из нержавейки сделать всё, но зачем, когда можно просто напыление хрома на дешевый пластик и хватит с нас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хромом печалька, есть желание весь его ободрать и в черный матовый или глянец покрасить все элементы.На белом должно смотреться неплохо, а может и колхоз получится. Может кто пробовал ? 

ps: на эту тему 

https://www.carid.com/2012-cadillac-srx-grill/?filter=1&sub-model[ourSubModelName][]=Base

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1van_s сказал:

С хромом печалька, есть желание весь его ободрать и в черный матовый или глянец покрасить все элементы.На белом должно смотреться неплохо, а может и колхоз получится. Может кто пробовал ? 

ps: на эту тему 

https://www.carid.com/2012-cadillac-srx-grill/?filter=1&sub-model[ourSubModelName][]=Base

Цены космос. На Ebay родные чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати коллеги неплохо решают проблему. Склоняюсь к этому.

Восстановление хрома Cadillac CTS за 1000 рублей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в сборе. 

Отдельно элементов нет. 

На видео, наверное, самое бюджетное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...