Перейти к публикации

Cadillac SRX 4.6 немного вопросов


corewww

Рекомендованные сообщения

Товарищи, я новенький. Всем привет!

приобрел SRX 2007 года, к сожалению, не совсем осмотрительно и поэтому столкнулся с некотором перечнем проблем... 

буду признателен за ответы на вопросы.

 - Как снять водительское сиденье? ( нет музыки в передних колонках и соответственно штатных звуков),что самое смешное - в одной двери вообще не было колонки... по форуму вычитал, что есть какой-то разъем под сиденьем, из-за которого может быть данная проблема...

 - ошибка по педали газа (заказал с amazona) прописывать как-то надо ее? или просто прикрутил и тд?

- колесные диски... со сверловкой 6x115 найти возможно, но сложно. Читая форум наткнулся на варианты со сверловкой 6x114.3, но у всех, мною просмотренных предложений, вылет 20-30, а у SRX 55. учитывая  частый выход из строя ступиц, на сколько я понимаю, данный вылет только ускорит процесс поломки. ЦО у данных дисков меньше, чем требуется на SRX... кто-то ставил? эксплуатировал?

 -   шины в круг 255/55 r18, как понял по форуму,  проблем не вызывают. 

 -  горит ошибка преднатяжителя водительского ремня. Кто-то сталкивался? есть решение данной проблемы?

 заранее спасибо за ответы!

Изменено пользователем corewww
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По водительскому сидению - с зади снизу два болта, спереди на крючках. Вынимаете седло, поднимаете ковер. Там зеленая колодка соединения проводов. Она не разъемная! Провода соединяются в ней перемычками. Перкмычки перегнивают т.к. колодка лежит на полу. Провода обкусывать, соединять мама-папа, разъем поднять выше к боковой стойке. Работы на час с перекурами. Нужен помошник чтобы седло из салона выташить. Я перекидывал в багажник при сложенной спинке заднего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sargonr сказал:

Возьмите очиститель контактов. Колодка будет вся в окислениях.

Спасибо! буду ковырять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу шин вкруг 255 55 18...

Да, не вызывают. И, вроде, даже заводская комплектация такая есть.

Отъездил зиму на зимних вкруг 255 55 18. Зима-не зима. У нас больше вечная слякоть. Шины зимние, на издыхании- с выдернутыми шипами. По необходимости выдернул. А так все целы были)))) 

 Сейчас поставил летние новые, как и должно быть по заводу- разноширокие. 235 60 18 + 255 55 18

Разница- просто огромна. Машина совсем по другому и на дороге стоит, и рулится. 

Здесь на форуме много об этом спорили.

Многим нравится вкруг.

Нафиг. Мне нет.

Больше вкруг не вернусь)))))

 

Изменено пользователем el
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎19‎.‎04‎.‎2019 в 12:38, Sargonr сказал:

По водительскому сидению - с зади снизу два болта, спереди на крючках. Вынимаете седло, поднимаете ковер. Там зеленая колодка соединения проводов. Она не разъемная! Провода соединяются в ней перемычками. Перкмычки перегнивают т.к. колодка лежит на полу. Провода обкусывать, соединять мама-папа, разъем поднять выше к боковой стойке. Работы на час с перекурами. Нужен помошник чтобы седло из салона выташить. Я перекидывал в багажник при сложенной спинке заднего ряда.

Товарищи,нашел я эту колодку. Действительно,вся в зеленом камне... Вопрос- провода перекусывать-понял. А вот какие с какими соединять? 3 салотовых,9 зеленых,3 розовых и 3 оранжевых... Я в замешательстве)) подскажите,пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, corewww сказал:

Товарищи,нашел я эту колодку. Действительно,вся в зеленом камне... Вопрос- провода перекусывать-понял. А вот какие с какими соединять? 3 салотовых,9 зеленых,3 розовых и 3 оранжевых... Я в замешательстве)) подскажите,пожалуйста)))

Если осмотреть колодку, то видно что провода в ней соеденены перкмычками. Т.е. приходит куча проводов одного цыета, они все сидят на одной пермычке. Розовые насколько я помню идут именно на музыку. Соединять рядом стоящие провода одного цвета. По колодке понятно у какого с каким перемычка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...