Перейти к публикации

corewww

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Королев
  • А/м
    Cadillac SRX 2007 4.6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

corewww's Achievements

0

Репутация

  1. corewww

    Протекает вода в салон

    Товарищи, доброго времени суток всем. Srx1 2007 года. Без люка, без панорамы,но, зараза полноприводная, с водой по всему салону... В багажнике, по левой и правой стойке. Знаю, что течет из углов лобового стекла, переклеивали, проверяли, проливали-без толку. Снимал рейлинги- проливал- без толку. Кто-то разобрался?
  2. corewww

    Cadillac SRX 4.6 немного вопросов

    Товарищи,нашел я эту колодку. Действительно,вся в зеленом камне... Вопрос- провода перекусывать-понял. А вот какие с какими соединять? 3 салотовых,9 зеленых,3 розовых и 3 оранжевых... Я в замешательстве)) подскажите,пожалуйста)))
  3. corewww

    Cadillac SRX 4.6 немного вопросов

    Спасибо! буду ковырять)
  4. Товарищи, я новенький. Всем привет! приобрел SRX 2007 года, к сожалению, не совсем осмотрительно и поэтому столкнулся с некотором перечнем проблем... буду признателен за ответы на вопросы. - Как снять водительское сиденье? ( нет музыки в передних колонках и соответственно штатных звуков),что самое смешное - в одной двери вообще не было колонки... по форуму вычитал, что есть какой-то разъем под сиденьем, из-за которого может быть данная проблема... - ошибка по педали газа (заказал с amazona) прописывать как-то надо ее? или просто прикрутил и тд? - колесные диски... со сверловкой 6x115 найти возможно, но сложно. Читая форум наткнулся на варианты со сверловкой 6x114.3, но у всех, мною просмотренных предложений, вылет 20-30, а у SRX 55. учитывая частый выход из строя ступиц, на сколько я понимаю, данный вылет только ускорит процесс поломки. ЦО у данных дисков меньше, чем требуется на SRX... кто-то ставил? эксплуатировал? - шины в круг 255/55 r18, как понял по форуму, проблем не вызывают. - горит ошибка преднатяжителя водительского ремня. Кто-то сталкивался? есть решение данной проблемы? заранее спасибо за ответы!
  5. заморочился, однако)))
  6. подниму некро- тему... Нашел на форуме много информации про escalade, что отстреливает пистолет при заправке. Подскажите на SRX 2007 года, такая же штука? заправляться очень сложно.... спасибо!
  7. вот в том -то и вопрос, что целиком педаль - выход, понятно. Но ведь должен быть какой-то элемент, который и дает ошибку... я конечно совсем новенький, но меня не отпускает этот вопрос, поскольку сам с такой проблемой езжу..
  8. товарищи, а они вообще не ремонтируются? в смысле есть понимание в каком именно элементе проблема?
  9. добрый день! кто-нибудь может объяснить по отличию - 10398185 Зеркало задн. вида двери,л/с, Cad. SRX 37633 25804887 Зеркало левое, SRX 12981 Спасибо!
  10. corewww

    Мануал по ремонту SRX

    Просьба и мне тоже corewww@live.com SRX 2007 4.6 литра Спасибо!!
  11. добрый день! не сможете точнее уточнить что сделали, может вспомните. Такая же ерунда с той же машиной... спасибо!
×
×
  • Создать...