Перейти к публикации

Жидкость в ГУР.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. А что можно залить в ГУР если в городе нет ACDelco 105030. У меня такая залита( бутылочка одна осталась). Хочу не долить, а поменять полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Unhappy dreamer сказал:

Здравствуйте. А что можно залить в ГУР если в городе нет ACDelco 105030. У меня такая залита( бутылочка одна осталась). Хочу не долить, а поменять полностью. 

Купила на Ebay. Проблема иссякла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже современные артикулы вашей жидкости для ГУР, которая называется MOBIL POWER STEERING FLUID (IMP-7555, а раньше IMP-7498)

ACDelco 10-5073 или GM 19329448 (32 oz./1 qt./946 ml)

ACDelco 10-5074 или GM 19329450 (16 oz./0.5 qt./473 ml)

Все есть в России и стоит копейки.

Кроме того, непосредственно в Ростове-на-Дону в магазине на ул. Курчатова, 4А лежат 4 банки AMSOIL Multi-Vehicle Synthetic Power Steering Fluid по 473 ml.

Изменено пользователем Fanfaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fanfaron сказал:

Ниже современные артикулы вашей жидкости для ГУР, которая называется MOBIL POWER STEERING FLUID (IMP-7555, а раньше IMP-7498)

ACDelco 10-5073 или GM 19329448 (32 oz./1 qt./946 ml)

ACDelco 10-5074 или GM 19329450 (16 oz./0.5 qt./473 ml)

Все есть в России и стоит копейки.

Кроме того, непосредственно в Ростове-на-Дону в магазине на ул. Курчатова, 4А лежат 4 банки AMSOIL Multi-Vehicle Synthetic Power Steering Fluid по 473 ml.

Спасибо за совет, но я уже заплатила и начала ждать курьера. Принесут домой и ехать никуда не надо. Но названия, Вами указанные запишу в блокнотик, что и их можно заливать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...