Перейти к публикации

Пленка для стайлинга) Винил


kipiw

Рекомендованные сообщения

В трейде и фары с красными диодиками, америкосские есть! По поводу не крашеного плестика на бампере действительно проблема- пленка на нм не держиться-пробывали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Трейдинвест становится рассадником белых "тюнингованных" кадиллаков

 

 

 

IMG_3958_2.JPG&width=700&height=525

 

Похоже один из ихних начальников никак не угомонится.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4187495.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да вот для этого топик и создал - интересно мнение со стороны - а то себе уже много что накрутил, не могу определиться. Про винил не говорю потому что это не дешево и поршивенько.

 

Еще мнения у кого-то есть?

---------------------------------------------------------------------------------------------

работа в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел мерседес GL. Был покрыт черной пленкой в мелкую (1 см в ширину) полоску. Одна полоска матовая, другая глянцевая. Смотрелось суперприкольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кадмллак ЦТС "СекаС" покрыт матовой прозрачной пленкой, изначально авто белый перламутр, крыша черный глянец, имитация панорамы

Фотки здесь

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/kipiw/

 

Канешнаизвините, но это - колхоз  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тут на Кутузовском видел FX 35 полностью оклеенную пленкой 3D-карбон. Смотрелось круто и необычно. Мне очень понравилось.  Вот только непонятно, на сколько ее хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества пленки, её фактуры (мат, карбон, хамелеон итп) и цвета (светлые выгорают и могут желтеть). Обычно при нашей эксплуатации живут от года (дешевая пленка или неправильная эксплуатация) до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задавался этим вопросом. У Эрика м5 в оригинале была вишнивеой, он ее золотистой поклеил, но сдается мне, что в ПТС ничего не менял он, да и другие тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, если хотя бы по тону цвет близок, хотя друг перетянул is350 в серый мат, а в доках серебристый металлик. Особо глазастые мусора все равно придираются.

 

Если ничего общего нет - могут заставить предъявить 50% поверхностей для подтверждения цвета.

 

Идеальный вариант - перламутровый металлик в доках писать. Никода не прикопаются  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...