Перейти к публикации

Всем привет!Есть ряд вопросов.


Рекомендованные сообщения

Купил сегодня Севиль 1994 года, вроде в хорошем для его года состоянии.Решение было спонтанным, так как искал чип-мобиль из 90-х для переделки.

Предыдущий хозяин за ним следил, поменял мотор и коробку(отремонтировал полностью)

Но есть ряд вопросов по салону.Хочу поменять или сиденье.или перешить.Нигде нет ничего на него.Задние фонари думаю закатать темной пленкой так как они в плохом состоянии.

Сегодня отдал его на покраску и доделки.Хочу поставить на него 19 диски Энкей)Будет выглядеть интересно я думаю. 245/40/19 8*9 ЕТ45  выбрал.Встанут?

Короче,вэлкам ту зэ клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Рад, что клубней все больше и больше)))

Вот только ряда вопросов я не увидел... Один вопрос про колеса и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С покупкой!!

Делись фотками своей колесницы! 

У нас в Клубе есть фанат севиллей - Тима, у него их три сейчас, вроде. Два золотых! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, yarrus сказал:

Купил сегодня Севиль 1994 года, вроде в хорошем для его года состоянии.Решение было спонтанным, так как искал чип-мобиль из 90-х для переделки.

Предыдущий хозяин за ним следил, поменял мотор и коробку(отремонтировал полностью)

Но есть ряд вопросов по салону.Хочу поменять или сиденье.или перешить.Нигде нет ничего на него.Задние фонари думаю закатать темной пленкой так как они в плохом состоянии.

Сегодня отдал его на покраску и доделки.Хочу поставить на него 19 диски Энкей)Будет выглядеть интересно я думаю. 245/40/19 8*9 ЕТ45  выбрал.Встанут?

Короче,вэлкам ту зэ клаб

Фотографии в  студию, пожалуйста... Тут  же  ж  все  желают  посмотреть не красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас стоят оригинальные 16.Он какой-то валкий на них.Ищу фонари задние, так как они лопнутые. Он канадский, под длинные номер

Изменено пользователем yarrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не знаю где его недорого и грамотно обслуживать в Москве.Он стоит у меня в Красногорске. Решил зимой полностью перекрасить.Так как его красили еще при царе-горохе и очень плохо.Хочу полностью отшкурить и перекрасить.Сейчас локально все косяки подкрасил.

Вибрация напрягает еще какая-то у него.Салон убитый, сегодня детально смотрел его.Но коробку с движком ему сделал предыдущий хозяин, так что их трогать не надо.

Он мне обошелся в 100000 рублей.)

Фото сделаю чуть позже.

С запчастями на него большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...