Перейти к публикации

Люфт, нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане . У меня в сентябре 2018 года, в пробках ( когда нажимаешь газ, потом отпускаешь и потом опять нажимаешь ) появился маленький толчок и ощущение того, что в этот момент задние колоса догоняют передние, ощущение люфта в заднем мосту. Отогнал машину в шеви + . После диагностики, сказали что это какая то втулка заднего моста. Поменяли. Дефект прошел. Сейчас ( спустя 6 месяцев ) появился обсалютно тот-же дефект. Отогнал в шеви - сказали что уже не мост, похоже на коробку. Но как человек с 25 стажем езды, по ощущениям я на 99% уверен что это не коробка. Как пинает коробка я знаю. Подскажите сервис или мастера . На сколько я понял, в Шеви лишь предположения. 

Изменено пользователем Мак1974сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AleMar сказал:

Лакки. ККК. Темы на форуме посмотрите, ради прикола.

Ради прикола, темы смотрел. Но полезного ничего не нашел. ККК говорит ( по теоефону , машину еще не отвозил )  что это раздатка скорее всего и ремонт от 200 000 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что  машину чинить по телефону, что лечиться никогда не имеет смысла. Очный визит даст совсем иной диагноз. Вы бы всё таки подъехали в один из названных выше сервисов. Ваш стаж 25 лет это одно. А многолетний опыт успешных ремонтов это немножко другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...