Перейти к публикации

Куда поставить авто на комиссию?


romero

Рекомендованные сообщения

Продаю уже второй месяц свой CTS, в отл состонии, с минимальным пробегом и не битый ко всему прочему, народ вроде звонит-смотрит, даже 2 хотели уже было купить, но что-то не складывалось.

Надоела вся эта конитель, хочу сдать в салон на комиссию. Посоветуйте, кому из официалов сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому, ИМХО ерунда это. Процесс продажи это не убыстрит. Лучше самому. Да и потом, ездить то на чем то надо.

 

А я и так на ней не езжу все это время:( братец катается в Москве, показывает потенциальным покупателям.

Табаско, к кому хоть доверие есть? Я все таки хочу отдать официалам и не париться, тем более уеду скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу .Не нужно на комиссию ,не ускорит !В Дагестан нужно её ;) Любят эксклюзивы товарисчи . Как говорите ,в идиаль состоянии .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если решил уже однозначно, поговори с Ваней Бочаровым. Он эту кухню получше нашего должен знать, может что и подскажет. Если совсем будет край, отдай ее перекупщикам. Но там потеряешь и прилично. Но это совсем уж на самый крайний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо клубом хать продавать и AlexBiGi с собой взять-точно продадим! Проверено на SRX, который тоже долго не продавался ;) и тут за 20 минут продали!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если решил уже однозначно, поговори с Ваней Бочаровым. Он эту кухню получше нашего должен знать, может что и подскажет. Если совсем будет край, отдай ее перекупщикам. Но там потеряешь и прилично. Но это совсем уж на самый крайний вариант.

 

хотел бы я посмотреть на перекупщиков, которые с кадиллском свяжутся. если и возьмут , то за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если решил уже однозначно, поговори с Ваней Бочаровым. Он эту кухню получше нашего должен знать, может что и подскажет. Если совсем будет край, отдай ее перекупщикам. Но там потеряешь и прилично. Но это совсем уж на самый крайний вариант.

 

хотел бы я посмотреть на перекупщиков, которые с кадиллском свяжутся. если и возьмут , то за копейки.

 

Перекупщики все берут, а цена это уже предмет торгов. Но много они не дадут. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме объява есть?

 

тема здесь

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3481.msg89443#msg89443

объявление здесь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11466434-714276.html

Был сегодня в арманде и мейджере берут на комиссию под 850 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если решил уже однозначно, поговори с Ваней Бочаровым. Он эту кухню получше нашего должен знать, может что и подскажет. Если совсем будет край, отдай ее перекупщикам. Но там потеряешь и прилично. Но это совсем уж на самый крайний вариант.

 

хотел бы я посмотреть на перекупщиков, которые с кадиллском свяжутся. если и возьмут , то за копейки.

 

мне предлагали 3-е взять с моей ценой на комиссию. с барыгами связываться не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Если Вы отдаете автомобиль на комиссию к оф.диллерам, то цену Вы устанавливаете сами, если же Вы хотите продать свой автомобиль быстро , то есть программа выкупа автомобиля, но там цену назначет оценщик. Лучше всего ехать в тот автосалон, который профилируется на марке Вашего автомобиля, гарантия получить больше денег. Не рекомендую ездить на авто-барахолки. Попробуйте на Ярославку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...