Перейти к публикации

Мультимедиа В БЛС


Zanders

Рекомендованные сообщения

Странно, Bose обозвать "балалайкой"? Меня всё устраивает. ИМХО.

бос- хорошо.

возможно, человека устраивает звук, но не устраивает сама голова (ее возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Bose обозвать "балалайкой"? Меня всё устраивает. ИМХО.

дело в том что "Bose" а наших авто доисторический так как последнее поколение музыки (электронная) не особо воспроизводит! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если доисторический и усилок не запрашивает цифровой код у магнитолы, значит у него есть все шансы поменять на все что душе угодно срезав старые контакты и запаяв на новые к display

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа может я ни так выразился, я хочу поменять стандартную магнитолу, на DVD, но слышал что это не просто сделать по двум причинам, 1. надо искать рамку или городить колхозную, так как 2 пиновые головы не подходят , а 2. не возможность подключить к усилителю штатному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа может я ни так выразился, я хочу поменять стандартную магнитолу, на DVD, но слышал что это не просто сделать по двум причинам, 1. надо искать рамку или городить колхозную, так как 2 пиновые головы не подходят , а 2. не возможность подключить к усилителю штатному...

в srx Артур перепаивал штатный усилок. а рамку стопудово найти реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все по старому рамок завались, усилок если цифру просит значит усилок другой + колонки\спикеры не будут звучать без родного усилка, сопротивление родной усилок дает определнное под свои динамики, вот тебе и вся простота

1-рамка

2-башка dvd\монитор

3-усилок

4-колонки (хотя возможно будут звучать и оригинальные)

хотя сейчас все эти элементы не дорогие, если есть желание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все по старому рамок завались, усилок если цифру просит значит усилок другой + колонки\спикеры не будут звучать без родного усилка, сопротивление родной усилок дает определнное под свои динамики, вот тебе и вся простота

1-рамка

2-башка dvd\монитор

3-усилок

4-колонки (хотя возможно будут звучать и оригинальные)

хотя сейчас все эти элементы не дорогие, если есть желание ...

ну дык это уже геморой.....мне бы просто бошку поменять чоб фильмы смотреть-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут многие так хотели на srx к примеру, при этом у нас есть dvd и монитор встроенный просто надо нави нормальную и кучу входов поэтому занимались вопросами

 

- но если выходили оригинальные головные устройства (что врядли) для bls значит это будет самый простой способ (б\у)

- а так только методом тыка где-то взять мультимедийное устройство - вынять своё - найти провода от звука и понять сможет ли стороннее мультимедийное устройство звучать при твоей звуковой системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- но если выходили оригинальные головные устройства (что врядли) для bls значит это будет самый простой способ (б\у)

я даже о этом не подумал, надо поискать на ебее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему bls в сша не выходил, судя по всему башка есть, может должно подойти от saaba, только почему тут bls`ovodы молчат на эту тему

Скорее всего если совпадает нутро от saaba, готовое решение стороннего устройства на рынке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще когда покупал свою машинку дилеры предлагали поставить голову пионер - с навигацией и по-моему двд (хотя тут не уверен). Цена вопроса была сто тысяч деревянных или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему bls в сша не выходил, судя по всему башка есть, может должно подойти от saaba, только почему тут bls`ovodы молчат на эту тему

Скорее всего если совпадает нутро от saaba, готовое решение стороннего устройства на рынке есть

BLS производился исключительно для Европы и в США не продавался.

Головное устройство есть с dvd, но ценник не реальный (у официалов). Проще делать на стороне, как пример: http://www.st-variant.ru/Tovari-i-uslugi/Videosistemi/Mul-timedia-resiveri.html?mid=196

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

всем привет, ну все достала меня эта штатная балалайка, диски вобще не воспроизводит, нужно срочно на что то менять, подскажите и посоветуйте , может кто то видел нашу родную dvd систему в продаже ?, или кто то поставил себе что то подобное...именно хочется с экраном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

москвичи, вам просто нереально повезло :)))

 

у вас в городе, есть такой господин Свай (Николай) он гуру автозвука в мира сааб/опИль блс  :)))

 

вот его сайт.

http://carizma.ru/

 

мне за переделку головы на 93, насчитал около 40-45, 25-30 стоила голова + рамка + кнопки на руле + работа.... у него дейсвительно очень много сопиров переделавших автозвук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже хочу себе голову поменять. не устраивает, что она DVD не читает. да и иногда навигатор нужен. Хотя тему почитал про программы, проще Garmin на ноутбуке использовать.

Самое главное видел много картинок BLS с нормальной музыкой. И при этом производители разные. Народ если у кого стоит поделитесь какая модель установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Другу ставили китайскую DVD с навигацией от Шевроле Эпика - встала как родная. Только надо брать с CAN, чтоб управление на руле работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всё нормально ставиться и со штатными усилками, переделываешь фишку на евро разъем, может есть и переходной, я не стал искать.

С рамкой да, придется помучаться.

Стоит двухдиновый пионер с дополнительным модулем навигации прошитом под навител, все делается достаточно просто и быстро, опять таки повторюсь, единственный геморой, это крепление магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам этот дивиди упёрся...это же прошлый век. Я слушаю музыку с телефона через AUX выход и не нужна никакая новая голова (по цене смартфона). Плюс громкая связь и навигация с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...