Перейти к публикации
Самурау

хочу задние фонари в полый свет, но не колхоз. Юспартс?

Рекомендованные сообщения

кончай уже, с начала читай меня на форуме, там от продажи и замены стекла на Тахо с подкраской, до всего остального и тд! иди про двд лучше расскажи, и кстаи быстро ты за был про беспроводной блок зарядки, про попытку активации поворотов, и т.д. практически вся инфа была только от Мейджера, а не клуба

Сити тоже хвалят )

Раз упомянули , как решить с зарядкой для яблока без колхоза ?

Поделиться сообщением

кончай уже, с начала читай меня на форуме, там от продажи и замены стекла на Тахо с подкраской, до всего остального и тд! иди про двд лучше расскажи, и кстаи быстро ты за был про беспроводной блок зарядки, про попытку активации поворотов, и т.д. практически вся инфа была только от Мейджера, а не клуба

Игорь, ты слишком серьёзен)))

Читать тебя спокойно не могу, ибо грамарнацци во мне требует возмездия)) да и полезной инфы, откровенно говоря, от тебя мало - так, ретрансляция того, что что-то урывками услышал у дилера ;)

Про зарядку раскопано на cadillacforums, оттуда я инфу и брал, кстати. Ты с этой своей зарядкой всем мозги уже выел))) сделал - и молодец, значит, денег не жалко )) в апреле поеду в Штаты, может, куплю блок, если руки дойдут. С фарами то же самое. Мне эти рассказы малоинтересны, так как я и сам в курсе, что и как делается;) для меня главное - вопрос цены и практической пользы. А твои истории можно девочкам рассказывать на вечеринке :)

Про двд тебе что рассказать? У меня экран до сих пор в плёнке - значит, мне не нужно пока)) а как потребуется - на поклон к дилеру не пойду, сделаю своими руками.

Надоело с тобой спорить. Приноси реальные ноу-хау, будет разговор тогда ;) А пока - «ниочём», ибо та же самая активация подсветки поворотов на Лакшери до сих пор не реализована никем программно.

Поделиться сообщением

Сити тоже хвалят )

запросто. см пост 64 и ниже, например.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=18927.50

Поделиться сообщением

Сити тоже хвалят )

я купил оритнал в юспартс и постаивл в Мейджере взамен прежнего, и все отлично заряжает и видит, даже лучше, так как коврик у меня 2016, с двумя выемками, а не как в 2018 с одной

Поделиться сообщением

запросто. см пост 64 и ниже, например.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=18927.50

пишешь, что не интересно, а сам тут и везде, где не интересно, про форумы сша, когда просил погуглить тама, чтото ненагуглил, пришлось снова в Мейджр.про зарядник я впервые у дилера узнал, там же рассазали, что с 5й дверью о причине...

Поделиться сообщением

пишешь, что не интересно, а сам тут и везде, где не интересно, про форумы сша, когда просил погуглить тама, чтото ненагуглил, пришлось снова в Мейджр.про зарядник я впервые у дилера узнал, там же рассазали, что с 5й дверью о причине...

Ты прям с козырей заходишь))))) сразу все, что знаешь вываливаешь))) я тебе таких «фактов» мешок могу вывалить, только смысл? И про потеющие фары, и про пятые двери, и про облезающую краску на порогах - да вообще, про всё ведро вместе и по отдельности. Только тут у нас не викторина «Кто знает больше проблем у Эскалэйда» ;)

Игорь, в чем твоя проблема, бро? Не хватает общественного признания? Ну попроси уже у Оли дать тебе модераторство в разделе, и будет тебе радость, чхуле)))) или создай тему отдельную, например: «прямой эфир - оракул с Новой Риги срывает покровы» или что-то типо этого, и веселись там на здоровье)

Я не хочу, чтобы ты переживал и расстраивался... пусть ты будешь во всем и везде первый и самый лучший, да будет так! Вижу, что это для тебя очень важно почему-то :) хороших выходных тебе и много новых интересных открытий)

P.S. Мой пост в теме про зарядку ещё от 2017 года, решение - от января 2018, кажется ;) ты тогда ещё даже не думал о замене)))

Поделиться сообщением

Наверное, надо прекращать тренировать своё словоблудие.

Будьте Леопольдами✌🏻

P.s. Это говорю я.

Да ;D

Поделиться сообщением

Ты прям с козырей заходишь))))) сразу все, что знаешь вываливаешь))) я тебе таких «фактов» мешок могу вывалить, только смысл? И про потеющие фары, и про пятые двери, и про облезающую краску на порогах - да вообще, про всё ведро вместе и по отдельности. Только тут у нас не викторина «Кто знает больше проблем у Эскалэйда» ;)

Игорь, в чем твоя проблема, бро? Не хватает общественного признания? Ну попроси уже у Оли дать тебе модераторство в разделе, и будет тебе радость, чхуле)))) или создай тему отдельную, например: «прямой эфир - оракул с Новой Риги срывает покровы» или что-то типо этого, и веселись там на здоровье)

Я не хочу, чтобы ты переживал и расстраивался... пусть ты будешь во всем и везде первый и самый лучший, да будет так! Вижу, что это для тебя очень важно почему-то :) хороших выходных тебе и много новых интересных открытий)

P.S. Мой пост в теме про зарядку ещё от 2017 года, решение - от января 2018, кажется ;) ты тогда ещё даже не думал о замене)))

ни чесе зацепило, тебе точно нужны новые фары во всех рост

Поделиться сообщением

А мне наоборот не нравятся родные фонари, я заклеил пленкой верхнюю часть и мне кажется смотрится круто. Зацените, фото прикладываю

IMG-20181021-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

Ну, на вкус и цвет, конечно... но с моей вкусовой точки зрения - вариант спорный :) прошу строго не судить;) 

Поделиться сообщением

23.11.2018 в 22:40, Самурау сказал:
23.11.2018 в 16:01, TimAl сказал:

Сити тоже хвалят )

я купил оритнал в юспартс и постаивл в Мейджере взамен прежнего, и все отлично заряжает и видит, даже лучше, так как коврик у меня 2016, с двумя выемками, а не как в 2018 с одной

Есть номер? Не помните цену зарядки и установки?

может все сразу у од и хрен с ними.

а то ещё странность . Стал заряжать тел через любой из юсб портов - музыку отрубает.

какие ещё тупые открытия  меня ждут с эской?))

Поделиться сообщением

номера вот: 84211921, 84211920

сразу у ОД и хрен с ним - красиво :) Даже немного завидую размеру твоего кошелька ))) усыновить меня нет желания? ;) 

Поделиться сообщением

12 часов назад, AleMar сказал:

номера вот: 84211921, 84211920

сразу у ОД и хрен с ним - красиво :) Даже немного завидую размеру твоего кошелька ))) усыновить меня нет желания? ;) 

Почему два номера, одна же часть?

Мне хватит 2 жён ) это к вопросам усыновления .

а по вопросу зарядки телефона через юсб и отрубания Музыки есть что сказать. ?)

Поделиться сообщением

Два номера - потому что правый...и левый)))))

А по поводу зарядки и всего такого - ты сформулируй подробнее, а ещё лучше, в отдельной теме: модель телефона, алгоритм своих действий, МГ машины, прошивку башки и все прочее ;) видео проблемы тоже может помочь;)

Поделиться сообщением

И задние и передние фонари тюнингует интересно "Лайт лаб". И не колхоз совсем, передние так там столько вариантов. Видео смотрел.

Поделиться сообщением

02.12.2018 в 19:13, GOCHIA сказал:

И задние и передние фонари тюнингует интересно "Лайт лаб". И не колхоз совсем, передние так там столько вариантов. Видео смотрел.

Не спасибо, ковырялки и паялки меня не интересуют, за пол цены от оригинала... 

Поделиться сообщением

30.11.2018 в 19:12, TimAl сказал:

Есть номер? Не помните цену зарядки и установки?

может все сразу у од и хрен с ними.

а то ещё странность . Стал заряжать тел через любой из юсб портов - музыку отрубает.

какие ещё тупые открытия  меня ждут с эской?))

gm13521066 вот номер, закажите в ЮС партс, около 16 наверное цена, установка не дорого, в Мейджере есть опыт, селают без заломов, и продавливаний кожи и без белесых напряжений в пластике.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Самурау сказал:

около 16 наверное цена

Игорь, человеку за 5700 предлагают, дилер же ;) 

в теме про беспроводную зарядку писался.

Поделиться сообщением

1 час назад, AleMar сказал:

Игорь, человеку за 5700 предлагают, дилер же ;) 

в теме про беспроводную зарядку писался.

Я написал наверное, цены есть у ЮС партс

Поделиться сообщением