Перейти к публикации

как заменить линзы и блока розжига SRX1


Advokat42

Рекомендованные сообщения

достали проблемы, с блоком розжига и отсутствием света фар именно ближнего.  кто и как решает эту проблемму

проблема в выгорании линзы кто какие линзы ставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подробный отчет о разборке и установке других линз в фару срх. Ссылку на другой профильный ресурс указывать не буду. А по теме, линзы на ближний 3 дюйма, дальний 2.5. На рынке куча вариантов под разный цоколь. В том числе и d1s. Разбирается фара не сложно. Пихаем в картонную коробку и греем феном. Отклеиваем стекло, дальше все понятно. Если линзы менять не хочется есть варианты восстановить отражатель родной линзы. Но по цене будет как новые корейские. Я себе ставил и ближний и дальний би-ксенон. Линзы дешевые моримото, т.к. мне авто достался без родных блоков розжига. Соответственно корректор фар у меня не работает. Вместо ксенона впихнул светодиоды. Стало НАМНОГО приятней ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали проблемы, с блоком розжига и отсутствием света фар именно ближнего.  кто и как решает эту проблемму

проблема в выгорании линзы кто какие линзы ставил.

Ставь хелу 3R ?Восстанавливать нет смысла.Линзы лучше брать под оригинальные лампы.ещё можно посмотреть албош.

Если нет желания с ксеноном поставь лэд оптиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мигала и через какое-то время гасла одна лампа

поменял на новые филипс, ничего не изменилось .

Что думать ? блок розжига косячит ? Знакомый говорит лампа дешёвая говно была ( филипс польский какой-то )

что думать и как проще понять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переставить лампу с другой фары, заведомо исправной.

по идее новая и так заведомо исправная была же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...