Перейти к публикации

Проблема с центральным экраном, подскажите пожалуйста!!!


Eliseev76

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!

Cadillac SRX 2013 года

Зимой в морозы появилась маленькая полоска в углу экрана, сейчас эта полоска разрослась на пол экрана почти. Я так понимаю что это расслоение тачскрина. Кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста как это устранить, какие варианты, сколько примерно это будет стоить и самое главное где и кто это может отремонтировать? Я у многих спрашивал, никто за это не берётся.

 

С Уважением, Елисеев Игорь!7b361968239b98c9e4eec0a090185ab2.png

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя исправить, не лечится. Было тоже самое с правой стороны. Заказывал на али экспресс. Сейчас не оригинал стоит 5т. Оригинал 10-15т.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя исправить, не лечится. Было тоже самое с правой стороны. Заказывал на али экспресс. Сейчас не оригинал стоит 5т. Оригинал 10-15т.

Можешь дать ссылку на алиэкспресс какой ты заказывал. И кто менял?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.aliexpress.com/ENNr6V7v

10т оригинал. Бери этот.

Можно поискать за 5т. (Внутренний кабель подключения выглядит по другому) пишут про него не четкое нажатие и отклика или нет или слабый и задержки.

Можешь поменять сам, но сложно. Мало кто возьмется за это. Есть человек который меняет. Напиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже экран расклеился в зиму холодную. Мне кажется это от перепада температур. Кто как думает ? Может при работе печки экран нагревается каким то образом.  Потом остывает на морозе и расходятся полосы по экрану ? Пытался даже прогреть феном когда понял что ничего больше не поможет, но полосы от этого только начали увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/bZzC3CGrtpQ  Разборка ГУ - снятие экрана - установка другого экрана - сборка. Сложный процесс. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...