Перейти к публикации

нальем ацетончику?! ;)


Рекомендованные сообщения

Рэд пусть рискует. Ему уже все равно.  ;)

 

у меня все за свои деньги, а у тебя еще гарантия.. сам лей.

 

Кстати, зимой почти весь бензин воняет ацетоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд пусть рискует. Ему уже все равно.  ;)

 

у меня все за свои деньги, а у тебя еще гарантия.. сам лей.

 

Кстати, зимой почти весь бензин воняет ацетоном

 

Договорились. Кто даст мне бутылочку ацетона?

 

Средство для снятия лака не предлагать.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давай ещё и нафталин сыпь !!!!! тоже октановое число повышает!

 

не буду даже в дискусии вступать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким способом Алемар попадает на такие ссылки как эд-ацитон!! (понятное дело что стёб)

им делать нечего (и есть же люди) как экономить на топливе, этож  бутылки лишние движение заливать вдыхать пары, меня вот отпустило после полгода что жрет 20-ть и красота заднего фонаря моего авто если даже продам srx фонарь на даче повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно так делаю.

Проблем никаких, зато расход снижается. А залить пузырек ацетона никаких усилий не стоит...

Уже на третьей машине использую, дедуля один, в свое время в гаражах посоветовал... Я то думал, что все давно про ацетон знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще целый вагон препаратов ::))))) давайте лить все подряд ))) можно 102 бензином заправиться, тоже летать будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно так делаю.

Проблем никаких, зато расход снижается. А залить пузырек ацетона никаких усилий не стоит...

Уже на третьей машине использую, дедуля один, в свое время в гаражах посоветовал... Я то думал, что все давно про ацетон знают.

А поподробней, скока на скока ,как свечи,детонация есть ,как ваще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно так делаю.

Проблем никаких, зато расход снижается. А залить пузырек ацетона никаких усилий не стоит...

Уже на третьей машине использую, дедуля один, в свое время в гаражах посоветовал... Я то думал, что все давно про ацетон знают.

А поподробней, скока на скока ,как свечи,детонация есть ,как ваще работает?

 

первый поверил. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы упыри :D

Я начал ветку на шэвиклане читать.. Надо с кем-нить связаться из этих ребят, что там пишут, и все разузнать ;) Кстати, сегодня на ТТК видел заправку с 80-м бензом.. Сообразил уже после того, как отъехал, что надо было цену глянуть индикативно, для сравнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким способом Алемар попадает на такие ссылки как эд-ацитон!! (понятное дело что стёб)

им делать нечего (и есть же люди) как экономить на топливе, этож  бутылки лишние движение заливать вдыхать пары, меня вот отпустило после полгода что жрет 20-ть и красота заднего фонаря моего авто если даже продам srx фонарь на даче повешу

Похоже, не всех отпускает так быстро, как меня :D Фраза на шесть строчек без знаков препинания - это сильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно так делаю.

Проблем никаких, зато расход снижается. А залить пузырек ацетона никаких усилий не стоит...

Уже на третьей машине использую, дедуля один, в свое время в гаражах посоветовал... Я то думал, что все давно про ацетон знают.

А поподробней, скока на скока ,как свечи,детонация есть ,как ваще работает?

Лить на глазок. Свечи горят как факелы. Взрывается все. Работает пипец как!!! ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацетон можно и мимо бака пролить.

 

Легко!:)) равно как и закурив, попытаться потушить спичку в луже ацетона образовавшейся под машиной :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...