Перейти к публикации

Треснул выпускной коллектор


Speaker

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, если была подобная тема. Поиском не нашел.

Ситуация банальна, треснул коллектор у соединения с приемной трубой. Вопрос что делать? Сечет, это слышно. Не могу найти коллектора кроме б/у, а ставить их не очень хочется, хрен знает на сколько их хватит.

Особо не расстроился, ибо помимо этого умирает правый каталик и отвалились термоэкраны коллекторов, так что выхлопом заниматься в любом случае. Но где найти новый коллектор, или какой-то тюняшный, или вообще их можно заварить например?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читая форум, понял что помимо дорогого комплекта коллекторов от Dynatech, есть еще коллектора Gibson. Подскажите кто знает, или дайте прямую ссылку на Gibson, которые точно подойдут на ESV 07г.

Заранее благодарю.

P.s. Может есть и еще варианты о которых я не знаю, так же буду рад информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда, если поставите эти гибсоны и им подобные, прогорание коллектора в месте перехода 4-1 Вам просто обеспечено...намучаетесь еще больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда, если поставите эти гибсоны и им подобные, прогорание коллектора в месте перехода 4-1 Вам просто обеспечено...намучаетесь еще больше..

Блин... а я посмотрел, dizzel[/member] ставил такие из USA, и вроде норм... :(

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... а я посмотрел, dizzel[/member] ставил такие из USA, и вроде норм... :(

Спасибо за совет!

dizzel может и ставил. Да только пробег-то у него сколько? И не ездил на большом газу и длительно, когда прогорание таких коллекторов и происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос конечно дебильный, но вдруг я не прав в своих выводах.

 

Как оказалось, есть еще 2 варианта замены штанов. Это DORMAN и ATP.

Цены +/- одинаковые. Я правильно понял, что оба этих варианта - это голимый китай, который не проживет и месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...