Перейти к публикации

АВГУСТ 2011. АВТОПРОБЕГ В....


kbat

Рекомендованные сообщения

Пиво самый подходящий напиток для таких мероприятий. Лишь бы отхожие места были в пределах досягаемости и в нужном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво самый подходящий напиток для таких мероприятий. Лишь бы отхожие места были в пределах досягаемости и в нужном количестве.

 

в вип-зоне с туалетами-душами все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво самый подходящий напиток для таких мероприятий. Лишь бы отхожие места были в пределах досягаемости и в нужном количестве.

 

в вип-зоне с туалетами-душами все в порядке

 

Ну и не заморачивайся тогда. Пей пиво и наслаждайся тем, что происходит вокруг.

 

Коньяки мы потом в ресторане попьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь флудить точно не надо было. Просто тема спорная с четко поставленным вопросом. Крайне раздражает когда хочешь чего-то добиться, а тему игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь флудить точно не надо было. Просто тема спорная с четко поставленным вопросом. Крайне раздражает когда хочешь чего-то добиться, а тему игнорируют.

 

Так есть же уже решение.

 

Кто хочет едет в Одессу. Кто просто хочет едет в Питер (Карелию). Тема то уже ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ЕДЕМ В ПИТЕР, 19-22 августа. НАС ВСТРЕЧАЕТ МЕСТНЫЙ КАДИЛЛАК- ДИЛЕР.

 

А зачем большими буквами то писать? Тут вроде бы как слепых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ЕДЕМ В ПИТЕР, 19-22 августа. НАС ВСТРЕЧАЕТ МЕСТНЫЙ КАДИЛЛАК- ДИЛЕР.

 

А зачем большими буквами то писать? Тут вроде бы как слепых нет.

 

нравится мне так больше

день так радостнее начинается- с большими-то буквами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, в соответствии с правилами форума, это запрещено. Пункт 4.2.1 Правил.

 

Неплохо бы администрации тоже знать об этом.

 

Мы, между прочим, тут за это народ ругаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж-поехали в пробег?  :D :D оттопыримся в Питере  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж-поехали в пробег?  :D :D оттопыримся в Питере  ;D

 

Посмотрим. Если и получится то только на один день на самолете. Надо с супружницей согласовать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Серег, поедем! На самолете или поезде приезжай-мы тебя там встретим! Оттопыримся, как сказал Банкир ;D ;D

 

Думаю, в этом году это будет мой последний дальняк... По крайней мере на моем бегемотике, за рулем... Подзаколебывать начинает. Старею ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Серег, поедем! На самолете или поезде приезжай-мы тебя там встретим! Оттопыримся, как сказал Банкир ;D ;D

 

Думаю, в этом году это будет мой последний дальняк... По крайней мере на моем бегемотике, за рулем... Подзаколебывать начинает. Старею ::)

 

Спасибо огромное, но я загорелся Мышкиным. Питер видел не один десяток раз и потому туда совсем не тянет. А в Мышкине сроду не был, а город красивый. Тем более в пятницу меня никто не отпустит.

 

Так что увы, но с Питером я ПАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже седло потерлось и начало скрипеть. Уже и рана привратилась в былую. И ветер её холодит. Куда ж вас, пацаны, заносит? Не ушто вам дома делать нечего?

Кадиллак и три Дартаньяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже седло потерлось и начало скрипеть. Уже и рана привратилась в былую. И ветер её холодит. Куда ж вас, пацаны, заносит? Не ушто вам покой не по карману?

Кадиллак и три Дартаньяна

 

ладно, Ростов можете не включать в список ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, к тебе мы как-нибудь выберимся в частном порялке. Без подготовок и планов. Просто возьмем и прилетим. Примешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, к тебе мы как-нибудь выберимся в частном порялке. Без подготовок и планов. Просто возьмем и прилетим. Примешь?

вот кстати только вчера об этом думал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, к тебе мы как-нибудь выберимся в частном порялке. Без подготовок и планов. Просто возьмем и прилетим. Примешь?

вот кстати только вчера об этом думал ;)

 

А что тут думать, давай после Мышкина выждем пару-тройку недель, да на выхи рванем в Ростов. Лететь, сам знаешь, час туда, час обратно. Фигли нам, мобильным пацанам то?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так.. а где вариант с ростовом??

старичок, мы к тебе обязательно заедем на шашлычки, если купаться поедем в этом году! а купаться хочется...)) так что жди)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...