Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть у нас такой соконфетник - "доктор SRX", который уже дважды помог мне в вопросах возвращения моего авто к рабочему состоянию:

1. Заменил сгоревшие микро-моторы в боковых зеркалах (отвечают за вертикальную корректировку зеркал, опускают при включении задней передачи). Для понимания - стандартный вариант лечения, предлагаемый основными участниками сервис-среды, предусматривает замену зеркал в сборе.

 

2. Замена тонкой трубки "заднего контура" на шланг с учётом полной заправки кондея. Цена "под ключ" - 15 000 руб.

 

В целом - достаточно внятный и комфортный в общении человечище. Тем, кто не гнушается обратиться за помощью к специалисту при отсутствии Wi-Fi и дивана - рекомендую.

 

Если какая-то информация, имеющаяся в отзыве, противоречит правилам конференции - прошу уведомить, скорректирую.

 

ВсеМ благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть у нас такой соконфетник - "доктор SRX", который уже дважды помог мне в вопросах возвращения моего авто к рабочему состоянию:

1. Заменил сгоревшие микро-моторы в боковых зеркалах (отвечают за вертикальную корректировку зеркал, опускают при включении задней передачи). Для понимания - стандартный вариант лечения, предлагаемый основными участниками сервис-среды, предусматривает замену зеркал в сборе.

 

2. Замена тонкой трубки "заднего контура" на шланг с учётом полной заправки кондея. Цена "под ключ" - 15 000 руб.

 

В целом - достаточно внятный и комфортный в общении человечище. Тем, кто не гнушается обратиться за помощью к специалисту при отсутствии Wi-Fi и дивана - рекомендую.

 

Если какая-то информация, имеющаяся в отзыве, противоречит правилам конференции - прошу уведомить, скорректирую.

 

ВсеМ благ!

Доброго времени суток. А Доктор SRX в Москве? Как его найти? Мне очень нужно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. А Доктор SRX в Москве? Как его найти? Мне очень нужно)))

 

ВСЕМ привет) В Москве, ответил в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...