Перейти к публикации

Полы из эко кожи


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Заметил что ковролин начинает пачкаться песком, пылью и тд, а машина новая всего 2000 пробега и пылесосом уже не вытянешь все, а в последствии эта пыль в машине будет подниматься и дышать этим не приятно. А так влажная уборка и все чисто. Поэтому решил постелить сплошные полы из эко кожи, заодно и обесшумить заднюю часть авто поскольку переднии пол более менее шумозащишон а сзади метал звонко отзывается. Хочу поделиться фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольге за помощь в покупке клубной атрибутики!!! Все получил, все вещи класные!

Пока только пользуюсь на работе кружкой и подставкой. Как потеплеет оденем футболки, кепки и будем пить воду из клубной бутылочки. )))))

 

Уже успел отметиться на свадьбе. Аргумент в пользу моей машины а не мерседеса был такой:

У невесты роскошное платье и она не хочет его портить в тесных авто. Да и машина ей понравилась больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, хня какая-то. Выглядит ваще неавтомобильно, китайское женское пальтецо демисезон. Или будуар балерины с одеяльцем.

 

И уж делали бы серое, коричневое, бежевое (потемнее тоном). На белом любые пятнышки сразу бросятся в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравилось что салон весь черный даже дерево черное.

А полы в цвет авто перламутр кремовый.

А грязь она не черная, и как раз на белом её и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравилось что салон весь черный даже дерево черное.

А полы в цвет авто перламутр кремовый.

А грязь она не черная, и как раз на белом её и не видно.

Грязь разная бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня порадовала фотка с резиновым ковриком поверх :D

да колхозинг в русском человеке не истребим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй воздержусь от комментариев :-X ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня порадовала фотка с резиновым ковриком поверх :D

да колхозинг в русском человеке не истребим :D

 

Был дождь и гряз поэтому и резинки положил, а так без них езжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без резинок поверх, годно ;)

Себе б если сделал, то не белые из соображений практичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Буквы хорошие, jpegов нет :).

Я правильно понимаю, что все картинки послетали из постов после последнего обновления движка форума?

Или это у меня в темах что-то не отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я тоже не вижу фоток. А может оно и лучше, а то люди какие то злые накинулись. А я хотел показать как вариант бережного и практичного отношения к автомобилю. Кстати до сих пор езжу радуюсь и не жалею что так сделал. Полы точно в цвет машины а то весь салон был черный, всё черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, с вашими-то штиблетами все понятно... А вот дамочки на шпильках дружат с вашими полами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Риддер сказал:

Ну ладно, с вашими-то штиблетами все понятно... А вот дамочки на шпильках дружат с вашими полами?

Там экокожа крепкая. И я еще в плохую погоду кладу бежевые ковры поверх. Так что ничего не пострадало. А самое главное чистота в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...