Перейти к публикации

Горит TC. Машина не завоится


Рекомендованные сообщения

SRX I. 3,6 AWD.

В процессе движения загорелись ошибки ABS и TC. По приезду авто был заглушен и с тех пор не заводится (при повороте ключа все гаснет и ключ не отдает). Аккум проверен исправен и заряжен. Предохранители под капотом проверены. Прочитать на компе нет возможности, нахожусь можно сказать в лесу. Куда копать, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобная фигня была, когда клемы были плохо прикручены

 

Проверил, пережал и почистил. Увы не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX I. 3,6 AWD.

В процессе движения загорелись ошибки ABS и TC. По приезду авто был заглушен и с тех пор не заводится (при повороте ключа все гаснет и ключ не отдает). Аккум проверен исправен и заряжен. Предохранители под капотом проверены. Прочитать на компе нет возможности, нахожусь можно сказать в лесу. Куда копать, может кто сталкивался?

Проверьте фишки блоков на наличие цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23928.0

 

Если совсем в лесу, попробуй добраться, снять переднее левое колесо, и как-нибудь, полуотсегнув и отогнув пластик (подкрыльник или как там он?...) просто рукой пошурудить эти разъемы......

 

У меня было, что я их просто не до конца (плохо) воткнул и машина вообще никак не реагировала на попытку завести её.

Приборная панель при этом загоралась и тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...