Перейти к публикации

Самостоятельный заказ запчастей.


Рекомендованные сообщения

а в твоей "новой" машине наши работяги в Калининграде бухали и еще хрен чего делали ;D

 

Спасибо за фантазию.

 

Возможно, но морально меня успокаивает то, что она все таки новая. И сидушки там были явно не засиженные.

 

А вот везти из Америки БУ хлам мне совсем не нравится. Ладно еще негритосы, а если она с битой машины, с ворованной. Я не хочу таких вариантов даже допускать. Ну его на фиг. Лучше переплатить и жить спокойно.

 

Кто то назовет это чрезмерным суеверием, но я такой уж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное перепутал америку с литвой. Если покупаешь в штатах не битую машину с пробегом в 10 000, то она и будет не битой с пробегом в 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный ты какой то сегодня.  ;D ;D ;D

 

Они там тебе что угодно понапишут. Не верю я им. Брать так новое. Не брать, так не брать.

 

Ты же не будешь ставить себе БУ амортизаторы, диски и колодки? Не будешь.

 

А зачем же тогда ставить неизвестно откуда взявшийся салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много народу соберется, то и деньги будут. На 10 тонный контейнер думаю сможем набрать всякого барахла.

Вопрос будет только в отправке оттуда. Контакты нужны. А от Финки до Москвы уже довезем. Склад под выгрузку и выдачу тоже есть.

 

контакты вроде были.. а можно мне за контакты оттуда старый кадиллак привезти без документов, а? типа большая запчасть?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный ты какой то сегодня.  ;D ;D ;D

 

Они там тебе что угодно понапишут. Не верю я им. Брать так новое. Не брать, так не брать.

 

Ты же не будешь ставить себе БУ амортизаторы, диски и колодки? Не будешь.

 

А зачем же тогда ставить неизвестно откуда взявшийся салон.

они то понапишут, только за "что угодно" у них там тюрьма. Не думаю, что кто-то ради выгоды в две-три сотни будет под тюрьмой ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный ты какой то сегодня.  ;D ;D ;D

 

Они там тебе что угодно понапишут. Не верю я им. Брать так новое. Не брать, так не брать.

 

Ты же не будешь ставить себе БУ амортизаторы, диски и колодки? Не будешь.

 

А зачем же тогда ставить неизвестно откуда взявшийся салон.

они то понапишут, только за "что угодно" у них там тюрьма. Не думаю, что кто-то ради выгоды в две-три сотни будет под тюрьмой ходить.

 

Наши эмигранты будут. А они там сейчас уже везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, cts0v тебе все равно не нужен... мне - тем более. Надо тормоза в контейнер уже начинать грузить ;D

Дим, а зачем ты в машину инвестируешь? Продавать передумал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина поизносилась за время поездки. Жду когда в тринити поставят новые втулки стабилизатора. Потом надо диски посмотреть, может что-то подогнул и придется править. Опять же, опора двигателя вытекла. И кто-то ободрал обшивку пассажирской двери сильно. Когда все в порядок приведу, посмотрю. Если выйдет дорого, тогда нефиг машину и продавать, поставлю новые тормоза и погоняю годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай эту, возьми такую же, но новую.

 

Вот это будет поступок.

 

Пополнишь ряды истинных кадиллаковцев. Аж четверым будешь (из тех, кого я знаю).  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, на негарантийной машине как-то проще... не надообщаться с теми людьми, которые себя "дилерами" называют, да еще платить им за это.

 

П.С. Кстати, только сейчас понял, что это у меня первая машина без гарантии с 03-го года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, на негарантийной машине как-то проще... не надообщаться с теми людьми, которые себя "дилерами" называют, да еще платить им за это.

 

П.С. Кстати, только сейчас понял, что это у меня первая машина без гарантии с 03-го года...

 

Восемь лет не малый срок. Принимай поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте EBC отписали что доставки нет на адрес.

кто-то должен из сша получаеться мне переправить?? может есть такой человек у кого?

 

на сайте ebay - в чем ситуации разных позиций одного и того же партнамбера и надо сказать они и цветом отличаются в отличии от сайта производителя

http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=USR7261+&_sacat=See-All-Categories

мне вот например нужны в списке последние черные (а они и про них пишут что цвет может отличаться)

на некоторых фото пятидырочные диски, стоит ли пологаться на партномер производителя и не обращать внимание на фото ebay

и еще буду заказывать другие позиции, они попадут в один заказ или это будут разные конторы, просто пока не разобрался, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично напишу им в дополнении к покупки кириллицей - что цвет не самое главное)))

после моих ржавых мне бы было не плохо чтобы они были покрыты краской

 

еще на ebay у продавца по партнамберу на мой авто не подходят детали, а на сайте производителя указан имено этот номер в чем баг и стоит ли заказывать не зависимо от описания ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте EBC отписали что доставки нет на адрес.

они не отправляют за пределы страны, сами. хочешь заказать - ищи дилеров или реселлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично напишу им в дополнении к покупки кириллицей - что цвет не самое главное)))

после моих ржавых мне бы было не плохо чтобы они были покрыты краской

 

еще на ebay у продавца по партнамберу на мой авто не подходят детали, а на сайте производителя указан имено этот номер в чем баг и стоит ли заказывать не зависимо от описания ebay

 

на ибее половина каких-то мошенников, которые пишут все подряд. Не стал бы доверять их информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...