Перейти к публикации

Самостоятельный заказ запчастей.


Рекомендованные сообщения

сам, Сереженька, сам делай.. У тебя там под боком целая таможня. Неужели ник о ничего не знает?

 

Вот если контейнер наберем - запросто сделаю. А пару-тройку комплектов, я этим не занимаюсь. Не мой объем.

 

Может и впрямь соберем контейнер запчастей. И притащим сами. На порядок же дешевле выйдет. Правда и по срокам не быстро. Месяца полтора-два с момента отправки.

 

Зато цены будут на зависть всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оригинал с завода 18048934 перед диск и 15235141 зад. диск, а перфорированый я в инете нашел с трещинами.

официалы конечно по гарантии ничего не поменяют и говорят что вибрация" и легкий шорох сзади при торможении на низкой скорости это из-за того что ржа осела так как авто зимой стояло, но я на ней ездил так что проржавели они знатно при этом еще не стесались, авто стояло год у дилера в резерве потом только я его забрал (остатки так сказать, там оно наверное так и проржавело).

 

А кто знает английский на техничском уровне, пишут что разная установка  черных роторов и перфорированых (правильно я понял?)

 

там на каждом сайте пишут кто во что горазд..

 

на сайте ЕВС все проще;

 

серия спорт с проточками

USR7516 EBC USR Series Sport Slotted Rotor; Front; 13.6 in. Dia.; Set of Two;

USR7517 EBC USR Series Sport Slotted Rotor; Rear; 13.3 in. Dia.; Set of Two;

 

крутая серия спорт с проточками

GD7516 Rotor; EBC 3GD Series Sport Slotted Rotors; Set of Two; Front; 13.6 in. Dia.;

GD7517 Rotor; EBC 3GD Series Sport Slotted Rotors; Set of Two; Rear; 13.3 in. Dia.;

 

заменители штатных

UPR7516 Rotor; EBC UPR Series Premium OE Replacement Rotors; Each; Front; 13.6 in. Dia.;

UPR7517 Rotor; EBC UPR Series Premium OE Replacement Rotors; Each; Rear; 13.3 in. Dia.;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам, Сереженька, сам делай.. У тебя там под боком целая таможня. Неужели ник о ничего не знает?

 

Вот если контейнер наберем - запросто сделаю. А пару-тройку комплектов, я этим не занимаюсь. Не мой объем.

 

Может и впрямь соберем контейнер запчастей. И притащим сами. На порядок же дешевле выйдет. Правда и по срокам не быстро. Месяца полтора-два с момента отправки.

 

Зато цены будут на зависть всем.

 

это тема. осталось подумать над деньгами, за которые покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много народу соберется, то и деньги будут. На 10 тонный контейнер думаю сможем набрать всякого барахла.

Вопрос будет только в отправке оттуда. Контакты нужны. А от Финки до Москвы уже довезем. Склад под выгрузку и выдачу тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если много народу соберется, то и деньги будут. На 10 тонный контейнер думаю сможем набрать всякого барахла.

Вопрос будет только в отправке оттуда. Контакты нужны. А от Финки до Москвы уже довезем. Склад под выгрузку и выдачу тоже есть.

Ну с отправкой оттуда вопросов не будет. Можно того что черта дернуть, что мне всякое тяжелое барахло возит, а-ля диски с резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, надо 10 тонн набрать?

 

Не обязательно. Надо набрать на 10-тонный (20-футовый) контейнер по объему. Просто тогда дешевле будет чем воздух возить.

 

По объему это может быть и тонна, и две, и пять. Все зависит от того, что именно грузить. Бампера и капоты относительно легкие, а по объему приличные.

 

http://www.organic2003.ru/conteiner20.shtml.htm - это его габариты на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то все про механические детали. Диски там, рычаги, амморты

 

Их тоже надо будет смотреть (считать) и по объему и по весу.

 

Проблем привезти их нет.

 

Табу на автомобили в сборе и ГСМ. Это немного другая тема уже. И другая таможня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может привезти разобранным cts-v? ;D Разойдется потом по запчастям на ура ;D

 

Запросто. Но собрать его потом и использовать уже не получится. Только если на запчасти.

 

Тоже что то присмотрел себе?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я про запчасти и говорю. Собирать не собираюсь..

 

Да не вопрос. Только вот кто ее там тебе будет разбирать?

 

А разбирать придется не как в Автоторе (бампера и обшивки). Там нужна полная разборка.

 

Не проще ли заказать только то, что нужно?

 

Кому ты потом продашь половину машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе бизнес прямо намечается :))) тока с форума выгонят :))) конкуренты :)))

 

Мы же для себя повезем. Не на продажу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про какие полмашины? про передние или про задние ;D

 

Про средние.  ;D

cts-v полностью заменяем с cts. перекинешь себе тормоза, мотор и подвеску, и будет у тебя cts-v.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про какие полмашины? про передние или про задние ;D

 

Про средние.  ;D

cts-v полностью заменяем с cts. перекинешь себе тормоза, мотор и подвеску, и будет у тебя cts-v.

 

;) ;) ;)

 

А в первую очередь рейку.  ;)

 

Я бы перекинул - только по деньгам это космос получится. Проще продать эту, да взять нормальную Вишку.

 

А вот салон бы от Вишки я бы себе с удовольствием бы поставил. Сидушки там - просто отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них там вишки по 30 000 уе стоят. Меньше миллиона нашими. А сколько один салон стоит?

 

Сам я салон не смог найти (искал на е-бее).  :(

 

Но думаю что он там совсем не дешев.

 

Где это ты видел там новые вишки по 30 000?

 

Я меньше 50 ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там не совсем новые. с пробегами в 10 000. Новую разбирать - рука не подымется

 

Ну уж нет. Брать так новое. Абсолютно новое.

 

Нафига мне салон на котором негритосы спаривались?  :o :o :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...