Перейти к публикации

Про тормоза EBC


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

не, суппорта штатные. Если Алемар говорит, что колодки улучшают свойства, то представляю, как они будут работать с дисками.

 

в конторе ebc-брейкс торгуют английскими колодками ЕВС. На наши кадилы там только красные. Этот чел сказал, что красные лучше штатных, но для убойной езды на Х5, РР суперчарджете их не хватает, надо ставить желтые.

 

Красные не наш стоят:

перед - диски неперфорированные 12359 за пару,  колодки - 5100

зад - диски 6100, колодки - 3465

короче, по деньгам как оригинал.

 

За желтыми отправил в другую контору. Сказал, что те возят из Штатов и цены на более дорогие желтые при переводе из долларов будут примерно такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с суппортами и перфорированными дисками?

 

суппорта и эти нормальные, если на нюрбургринг не поедешь.

Кстати, Сергобу те тормоза (которые ты нашел) обошлись где-то в 150 000 рублей. Так что считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я как-нибудь на этих погоняю. Вот диски бы с перфорацией.

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2241.msg58034#msg58034

 

Круто, спасибо. Там уже все продано. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в эту тему ни кто не звал. Барыжешь в барахолке, там и барыжь...

забыл вот тебя спросить, ага. не надо мне хамить ;)

 

Спасибо. Я как-нибудь на этих погоняю. Вот диски бы с перфорацией.

Я бы тоже взял бы :) Только везти - долго и дорого, а в Москве - нету :(

 

не, суппорта штатные. Если Алемар говорит, что колодки улучшают свойства, то представляю, как они будут работать с дисками.

....

За желтыми отправил в другую контору. Сказал, что те возят из Штатов и цены на более дорогие желтые при переводе из долларов будут примерно такими же.

в том-то и смысл, что их надо заказать и ждааааать, месяц-два примерно... А там уж и лету конец :( Я узнавал рынок, прежде чем самому решиться привезти ;)

Знаешь, как говорят: "хороша ложка к обеду?" ;)

 

Если кто-то найдет диски с перфорацией от ЕБС за вменяемую цену и быстро - присоединюсь к заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски EBC по кругу с перфорацией + колодки рэд или еллоу...порядка 2000 усд из США.

.

Кстати то что у нас продают и США - разные вещи...производство разное. ТОчнее у нас могут продавать, как и Европу - так и китай... это надо иметь в виду при покупке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски EBC по кругу с перфорацией + колодки рэд или еллоу...порядка 2000 усд из США.

а я посчитал по другому, диски пара стоит перед 300$ - задние 300 $, колодки все 400$ (а может даже и 200$ все) = 1000

http://www.placeforbrakes.com/product.php?pk=1644&pvk=&ppk=0&cmk=30189&car_year=2009&avail=1

вот на srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски EBC по кругу с перфорацией + колодки рэд или еллоу...порядка 2000 усд из США.

а я посчитал по другому, диски пара стоит перед 300$ - задние 300 $, колодки все 400$ (а может даже и 200$ все) = 1000

http://www.placeforbrakes.com/product.php?pk=1644&pvk=&ppk=0&cmk=30189&car_year=2009&avail=1

вот на srx

 

По цене все правильно! Ты забыл про доставку.. Диски с колодками весят порядка 55 кг...

 

еще мне товарищ рекомендовал эти: 3GD Solid Type Rotor - Black Finish

http://www.ebcbrakes.com/automotive/ebc_3gd_sport_rotors/ebc_3gd_sport_rotors.shtml

 

+ обратите внимание как их правильно ставить ;-)  А то у нас товарисчи любят ставить по принципу резины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доставку.. там масса ого-го. поэтому местные хотят за передние диски 23 000, за задние 19 000, за колодки 6500 и 4900 соответственно.

 

Доставка от 2-х недель...

Можно, конечно, за 8000 у алемара купить колодки и подождать диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски в штатах стоят 340 у.е. за перед.

http://www.autoanything.com/brakes/61A3068A0A0A3336016.aspx

 

Бэй. ру хочет 16 000 за них и ждать 4-5 недель. Либо 20 000 и ждать 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски в штатах стоят 340 у.е. за перед.

http://www.autoanything.com/brakes/61A3068A0A0A3336016.aspx

 

Бэй. ру хочет 16 000 за них и ждать 4-5 недель. Либо 20 000 и ждать 2-3 недели.

 

Блин, ссылка не открывается. Что то глючит видимо.

 

А самому то их можно сюда привезти? Я просто не умею подобные вещи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно, просто мало у кого какие варианты доставки, я хочу себе взять комплект но не могу понять, что взять черные или спорт с дырками, нехочеться оказаться в такой ситуации как на фото, но ebc не должны же так треснуть, а мои диски стали ржавыми и с них отслаивается внутри ржавые элементы, так вот какие диски взять и колодки на них какого цвета (если черные то колодки ultima'черные, а если спорт то колодки красные?) если лажаю вашу тему cts скиньте я перенесусь в srx. Табаско если найдешь вариант, где и как брать готов брать с тобой или может я что найду сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между перфорированными и с насечками долларов 40. Имеет смысл перфорированные брать..

 

А у тебя какаой конторы диски7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл ставить одни передние? задние будут бить - радости никакой. надо что б все сбалансированно.

 

Согласен. Тогда надо заказывать полный комплект.

 

И снова тот же самый вопрос: кто возьмется за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оригинал с завода 18048934 перед диск и 15235141 зад. диск, а перфорированый я в инете нашел с трещинами.

официалы конечно по гарантии ничего не поменяют и говорят что вибрация" и легкий шорох сзади при торможении на низкой скорости это из-за того что ржа осела так как авто зимой стояло, но я на ней ездил так что проржавели они знатно при этом еще не стесались, авто стояло год у дилера в резерве потом только я его забрал (остатки так сказать, там оно наверное так и проржавело).

 

А кто знает английский на техничском уровне, пишут что разная установка  черных роторов и перфорированых (правильно я понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...