Перейти к публикации

ТО1, Эска4 ни чего особенного, акромя зарядника телефона


Рекомендованные сообщения

вчера в Мейджере прошел годовое ТО по сроку, пробег 6500. при работах присутствовал, проходил у них так как продленная гарантия оформлена в Мейджере.

Из работ, замена масла в моторе, соответсвенно маслянный фильтр. Шприцевание рулевых наконечников, почистили и обслужили выездные пороги, прошлись силиконом по всем уплотнителям, подключение компа показало полное отсутсвие ошибок в авто, филтра ок, тормоза ок, рекомендаций по доп работам нет. Цена ТО 21900. в ней сидит 8 литров масла, фильтр, шайба, разные жидкости для ТО, типа очистителя, силикона и тп. колодки 90 процентов перед, 95 зад.

 

теперь про интересность, на Эске 2018 гораздо более мощный беспроводной зарядник для телефонов, Мейджр прикинул его на 2016 год, подходит полностью, пашет. Резиновые коврики тоже разные, но смысла менять их нет. Мой телефон заряжает, даже если тот в чехле, вообщем оставил им просьбу пробить цену, планирую менять на своем поставив от новой Эски, будет инфа дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детали от 18-го МГ три катушки вместо одной, как на предыдущих. На американском форуме уже все разжевано давным-давно. Но. Немного о азные коннекторы, надо переделать слегка, чтобы без костылей поставить. В мае себе поставлю, уже присмотрел, кто мне по штатам запчастюню привезёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детали от 18-го МГ три катушки вместо одной, как на предыдущих. На американском форуме уже все разжевано давным-давно. Но. Немного о азные коннекторы, надо переделать слегка, чтобы без костылей поставить. В мае себе поставлю, уже присмотрел, кто мне по штатам запчастюню привезёт ;)

не надо коннектор переделывть, его над с одного краешку милиметрик ножечком снять в один проход и все, и по чем тебе везут? чего про меня забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал у партнеров клуба Юспартс, обновленный зарядник менять планирую в Мейджере, постараюсь кинуть фотоотчет. Доставка три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в мае решил купить, как раз буду безналоговый штат по пути проезжать ;)

 

с коннекторами - если будешь ставить, сделай фото. на американском форуме, вроде, пилить их никто не решался - все ставят на новый блок фишку, подходящую к старому. их по 99 центов в любом магазине электрофигни горы лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в мае решил купить, как раз буду безналоговый штат по пути проезжать ;)

 

с коннекторами - если будешь ставить, сделай фото. на американском форуме, вроде, пилить их никто не решался - все ставят на новый блок фишку, подходящую к старому. их по 99 центов в любом магазине электрофигни горы лежат :)

да, поэтому и хочу сфоткать, Мейджр уже наТахе обнову провел успешно, коннектор не трогали. Я изза их эксперимента решился на это дело у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем тебе установку проценили?

пока не знаю, при записи конкретику скажут, как раз с фотоотчетом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баксов на сто тебя еще разгрузят, минимум)))

ну будет цена озвучена для поситителей! расскажу, по крайней мере я буду спокоен, что не коротнут и не попалят ничего и замену будут делать на обесточенном авто, а разбирать интерьер аккуратно. Мне в Мейджере разбирали майфун, чтобы зазор аутлета исправить, снимали деревяшку, что у бардачка, пластики в коже сверху торпедо, все очень аккуратно в перчатках и инструмент норм, не как я сам делаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там интерьер разбирать - внутреннюю панель снять... там суперскиллз без надобности

разбирать подлокотник в принципе не сложно, да и царапки изнутри, я тебе писал, не смутят. А вот когда торпедо курочили, там капец как много разбирали, деревяхи все ушли, моник, кнопки, верхний динамик, кожа по центру, сбоку, у нас тут писал то-ли ККК то-ли ещё кто-то, что самое стремное длинная деревяха. Легко лопнуть её, и лак испоганить от перегиба, но все как в операционной. Да сам ты меня настрополил на нормальный инс румент, ну я и решил пусть профи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...