Перейти к публикации

Гремит правая передняя сторона


SERG.KERCH

Рекомендованные сообщения

подскажите мне пожалуйста !!! гремит правая передняя сторона Cadillac SRX II 2011г пробег 94000 взял пару тысяч назад (грохот глухой) заменил передние рычаги в сборе, саленблоки заказал еще стойки стабилизатора,  не знаю поможет нет.

Может у кого нибудь такое было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне пожалуйста !!! гремит правая передняя сторона Cadillac SRX II 2011г пробег 94000 взял пару тысяч назад (грохот глухой) заменил передние рычаги в сборе, саленблоки заказал еще стойки стабилизатора,  не знаю поможет нет.

Может у кого нибудь такое было?

 

Раскачайте на месте из стороны в сторону без подьемника и пусть кто-нибудь залезет под машину, обычно это стойки стабилизатора или втулки или и то и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Там детская болезнь с резинками стабилизатора поперченной устойчивости - они быстро теряют эластичность и сам стаб "болтается".

Выражается глухим стуком на кочках. Иногда еще и скрипом на холодной машине.

 

С рестайлингом проблема устранена  - новый рычаг с припаянными резинками (полностью подходят к дорестайлингу). Так что меняй стаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там детская болезнь с резинками стабилизатора поперченной устойчивости - они быстро теряют эластичность и сам стаб "болтается".

Выражается глухим стуком на кочках. Иногда, еще и скрипом на холоднйо машине.

 

С рестайлингом проблема устранена  - новые рычаги с припаянными резинками (полностью подходят к дорестайлингу). Так что меняй стаб.

Ставлю на стойки стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ставлю на стойки стабилизатора.

Кто-нибудь пробовал полиуретановые втулки от X5 Resource? например эти https://www.x5online.ru/catalog/x5_resource/?set_filter=Y&arrFilter_ff%5BDETAIL_TEXT%5D=CADILLAC+SRX&PAGEN_1=2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...