Перейти к публикации

US-PARTS.RU - Автозапчасти для американских автомобилей.


Рекомендованные сообщения

внутри нашего сайта у ЮС партс нет проблем отвечать на личные сообщения, если Вы с клуба смысл идти на их сайт, когда можно прям тут задать вопрос и в ветке и в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлял два раза у вас на сайте заявку, в последний раз позавчера, с просьбой подобрать амортизаторы. С пометкой что с клуба, и как написано в Вашем первом посте. Ни ответа, ни привета в итоге.

 

Сапасибо за понимание. Ответил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйт, Рома. Мне нужен шланг охлаждения масла мотора. Номер, конечно, не знаю. Это который, как бы два рядом идут. Сама видела. Могу ждать. Течет не сильно. Спасибо. Ещё три масляных фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйт, Рома. Мне нужен шланг охлаждения масла мотора. Номер, конечно, не знаю. Это который, как бы два рядом идут. Сама видела. Могу ждать. Течет не сильно. Спасибо. Ещё три масляных фильтра.

 

Доброго дня, Мария.Ответил в ЛС.

Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Могу сама сосчитать. Вечером у родителя карту возьму и туда же, куда раньше, переведу денег. Да?

 

Да все по старой "схеме"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отличная компания с демократичными ценами на сегодняшний день. Заказные позиции поступили в срок, заказ упаковали и отправили транспортной компанией.

Большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные ребята, радует, что всегда на связи и цены не перегибают, это заставляет помнить о них))) если чего купить охото. интересно, а Ваши партнеры в США таку штуку отправить могут и по чем она встанет Traxxas 85076-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активно пользовался услугами этого подавца еще со своим старым эскелейдом и частично со срыксом, примерно с 2012 до 2015 года (потом наладил собственные более прямые каналы из США, сопоставимые по срокам и чуть лучше по деньгам). Всегда нравилось, как работали. Скидку мне давали, как постоянному клиенту. Не отказывались от долгих обсуждений и консультаций. Советовали, когда требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная компания с демократичными ценами на сегодняшний день. Заказные позиции поступили в срок, заказ упаковали и отправили транспортной компанией.

Большое вам спасибо!

 

Спасибо, всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные ребята, радует, что всегда на связи и цены не перегибают, это заставляет помнить о них))) если чего купить охото. интересно, а Ваши партнеры в США таку штуку отправить могут и по чем она встанет Traxxas 85076-4

 

Спасибо, завтра сделаю запрос, как поступит ответ сразу Вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активно пользовался услугами этого подавца еще со своим старым эскелейдом и частично со срыксом, примерно с 2012 до 2015 года (потом наладил собственные более прямые каналы из США, сопоставимые по срокам и чуть лучше по деньгам). Всегда нравилось, как работали. Скидку мне давали, как постоянному клиенту. Не отказывались от долгих обсуждений и консультаций. Советовали, когда требовалось.

 

Благодарю, как работали так и продолжаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Нужны стойки(амортизаторы)передние и диски тормозные передние

Желательно аналоги(подешевле)

2.8 2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Нужны стойки(амортизаторы)передние и диски тормозные передние

Желательно аналоги(подешевле)

2.8 2008г

 

Доброго дня.

Смогу посмотреть только 10.05 в ЛС Вин авто скиньте пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю запчасти не в первый раз у них. До этого заказывал передние амортизаторы. Поставили в ККК-все супер! Цена была даже ниже чем в рокавто, + в наличии.

Сегодня день в день привезли - необходимо было срочно - педаль газа, внезапно вышедшую из строя и по нормальной цене. Отличный магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужно масло в раздатку CTS 2: 88861950 - 2 шт.

Есть ли оно у Вас в наличии или же можно будет сделать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужно масло в раздатку CTS 2: 88861950 - 2 шт.

Есть ли оно у Вас в наличии или же можно будет сделать заказ?

Доброго дня.В понедельник посмотрю и отпишусь в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Отлично, оперативно ребята сработали. Все запчасти и масла подобрали, нашли и отправили в срок. Спасибо. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Отлично, оперативно ребята сработали. Все запчасти и масла подобрали, нашли и отправили в срок. Спасибо. Советую.

 

Благодарю за отзыв, будем стараться так же оперативно оказывать помощь в приобретении запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром. Привет. Если в понедельник приговорят рулевые тяги как долго ждать их. Только родные. Можно в личку.можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром. Привет. Если в понедельник приговорят рулевые тяги как долго ждать их. Только родные. Можно в личку.можно здесь.

 

Доброго дня, Мария.Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Рома. Мастер приговорил левую тягу. Он сейчас поставит из запаса опять корейские. Поэтому мне можно не спеша заказать из Америки рулевые тяги и наконечники. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Рома. Мастер приговорил левую тягу. Он сейчас поставит из запаса опять корейские. Поэтому мне можно не спеша заказать из Америки рулевые тяги и наконечники. Спасибо

 

Доброго дня, Мария.

Ответил подробно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишусь по US-Parts.ru , очень понравилось общение и отношение к клиенту , все грамотно , кратко и по делу . Роману респект и большое человеческое СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишусь по US-Parts.ru , очень понравилось общение и отношение к клиенту , все грамотно , кратко и по делу . Роману респект и большое человеческое СПАСИБО !

 

Спасибо большое, Николай, с Вами приятно иметь дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...