Перейти к публикации

Вопрос об этике в тунеке


Рекомендованные сообщения

Вся эта ветка - отзвук говнотерок между прощивальщиками. Поэтому не хотите иметь проблемы с движками, не шейтесь. Ресурс после прошивки  всегда станет меньше, ибо из пальца невозможно ничего высосать. На турбированных движках еще можно что-то форсировать а на кадилячих атмосферниках можно форсировать только геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта ветка - отзвук говнотерок между прощивальщиками. Поэтому не хотите иметь проблемы с движками, не шейтесь. Ресурс после прошивки  всегда станет меньше, ибо из пальца невозможно ничего высосать. На турбированных движках еще можно что-то форсировать а на кадилячих атмосферниках можно форсировать только геморой.

извините..вам дилер не 80 бенз рекомендовал заливать? ресурс ниже от незнания... здесь не все асы, но и-нет читают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта ветка - отзвук говнотерок между прощивальщиками. Поэтому не хотите иметь проблемы с движками, не шейтесь. Ресурс после прошивки  всегда станет меньше, ибо из пальца невозможно ничего высосать. На турбированных движках еще можно что-то форсировать а на кадилячих атмосферниках можно форсировать только геморой.

Удивительно, но в процитированном абзаце все утверждения -- ложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Адептов обычно невозможно ничем переубедить. Человек так устроен, что ему нужно во что-то верить.  Только время может поменять мировозрение адепта, или стуканувший движок. (тьфу..три раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта ветка - отзвук говнотерок между прощивальщиками. Поэтому не хотите иметь проблемы с движками, не шейтесь. Ресурс после прошивки  всегда станет меньше, ибо из пальца невозможно ничего высосать. На турбированных движках еще можно что-то форсировать а на кадилячих атмосферниках можно форсировать только геморой.

Ваше мнение очень дорого для нас.Поэтому не могли бы вы  избегать тем созданных мною .Лучше даже  если вы поставите меня в бан лист.Ибо спорить с вами мне не интересно.Я про Фому, вы про Ерему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует несколько другое, а встарых прошивках "других" тюнеров этой ошибки нет? (старых всмысле более 3х лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует несколько другое, а встарых прошивках "других" тюнеров этой ошибки нет? (старых всмысле более 3х лет)

Артем! сложно сказать.

Мы ж в большинстве случаев даж авторов не знаем.Просто видно что машина шита НРтунером например.Спрашиваешь человека-  а он машину 2 года назад купил и вообще не знает что она не в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в

Артем! сложно сказать.

Мы ж в большинстве случаев даж авторов не знаем.Просто видно что машина шита НРтунером например.Спрашиваешь человека-  а он машину 2 года назад купил и вообще не знает что она не в стоке.

 

Прямо интересно стало. Надо заехать, как раз ТО пора скоро. Я про свою, шитую еще до меня. Т.е. около 3х-3,5 лет назад у всеми нам известного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заезжай.Только в субботу или воскр.  когда Андрей будет - посмотрим.ЕСли надо исправим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение очень дорого для нас.Поэтому не могли бы вы  избегать тем созданных мною .Лучше даже  если вы поставите меня в бан лист.Ибо спорить с вами мне не интересно.Я про Фому, вы про Ерему.

Извините, если наступил на мозоль "коммерческого интереса". С первого сообщения было ясно, куда ветер дует. Ах да, вы же исправляете ошибки прошивок"бесплатно". Тогда браво! Блестящий маркетинг.

Да заезжай.Только в субботу или воскр.  когда Андрей будет - посмотрим.ЕСли надо исправим .

А вот и первая ласточка грамотного маркетинга.

 

п.с. Хрен с ним с маркетингом. Тут Макс Вальжан пишет , что узнал,возможно  от вас, что двигатель охлаждается бензином, это как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если наступил на мозоль "коммерческого интереса". С первого сообщения было ясно, куда ветер дует. Ах да, вы же исправляете ошибки прошивок"бесплатно". Тогда браво! Блестящий маркетинг.А вот и первая ласточка грамотного маркетинга.

 

п.с. Хрен с ним с маркетингом. Тут Макс Вальжан пишет , что узнал,возможно  от вас, что двигатель охлаждается бензином, это как?

 

Мне кажется  что у вас деформация сознания.И КУДА ветер то дует?  О каком  коммерческом  интересе ведется речь ? Там по моему по русски  написано- бесплатно? не? В чем маркетинг? В том что мои клиенты  приедут  и сделаеют что либо бесплатно?

Можт вам одно и тож везде мерещится  только по тому что вы все через собственную  модель поведения  рассматриваете?

Еще  раз прошу-  просто игнорируйте меня - я не люблю  людей -вентиляторов.Мне просто  не интересно спорить с ограничениями вашего внутреннего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно слышать от человека "балующегося" китайскими гирлядами (привет, КЗ) https://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=post;quote=427801;topic=23284.0;last_msg=427820

предупреждения о вреде ECU/TCM тюнинга. Лучше беспокойся о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком  коммерческом  интересе ведется речь ? Там по моему по русски  написано- бесплатно? не? В чем маркетинг? В том что мои клиенты  приедут  и сделаеют что либо бесплатно?

Вы че то путаетесь в показаниях. Только домохозяйки не догадались, что под видом бесплатных услуг вы впарите еще много чего. Это с Drive2.

e6069ff5ae75.jpg[/url]

Вообще странно слышать от человека "балующегося" китайскими гирлядами (привет, КЗ) https://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=post;quote=427801;topic=23284.0;last_msg=427820

предупреждения о вреде ECU/TCM тюнинга. Лучше беспокойся о себе.

Зря вы злопопопыхаете. Я в теме отвечу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че то путаетесь в показаниях. Только домохозяйки не догадались, что под видом бесплатных услуг вы впарите еще много чего. Это с Drive2.

e6069ff5ae75.jpg[/url]

Конечно  впарим. И именно под видом.

Вот реально  у вас деформация сознания- вы просто чаще смотрите в зеркало и повторяйте- не все такие как я.Не все впаривают, не все домохозяйские выводы делают , и самое главное  не все собирают слухи и множат их .

 

п.с . можно  вообще ответить - нахрен  эти ваши аллергии в моей теме? Вот чес слово  мне лично ваше мнение  глубоко пофик, тема вообщем то личная, я просил вас удалиться.Ок -я буду просто вас игнорировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че то путаетесь в показаниях. Только домохозяйки не догадались, что под видом бесплатных услуг вы впарите еще много чего. Это с Drive2.

e6069ff5ae75.jpg[/url]Зря вы злопопопыхаете. Я в теме отвечу.

 

Хорош, правда....!!!

 

не мешайте людям работать и помогать людям!!!

 

Вам впаривают каждый день по телевизору и интернету всякое г...но!!! и вы ведетесь....

 

вам нужно в избирательную компанию Собчак, Навального и т.п....

 

но не здесь!

 

здесь был форум для владельцев Кадиллаков, довольно дружелюбный, а устроили..... 90ые или какие-там?!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте говно это все :D

Реально кто с нашими машинами на уровне настроек могут работать пару тройку челов.

Серег чего вы паритесь???

Делайте свою работу и всех нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте говно это все :D

Реально кто с нашими машинами на уровне настроек могут работать пару тройку челов.

Серег чего вы паритесь???

Делайте свою работу и всех нах...

 

правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Адептов обычно невозможно ничем переубедить. Человек так устроен, что ему нужно во что-то верить.  Только время может поменять мировозрение адепта, или стуканувший движок. (тьфу..три раза).

Вы не опровергли того, что написал я. Просто сказали еще что-то свое. А ваши утверждения так и остались ложными. Неверными. Не соответствующими действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Хрен с ним с маркетингом. Тут Макс Вальжан пишет , что узнал,возможно  от вас, что двигатель охлаждается бензином, это как?

 

Вопрос технический. И довольно сложный. Сразу скажу - рассуждения интересующегося не профессионала в этой области (то есть мои). Упрощенные и не вдаваясь в подробности (уверен меня поправят):

- более богатая смесь имеет меньшую температуру горения, что способствует охлаждению мотора.

- обогащенная смесь решает проблемы с детонацией (поройтесь в интернете - этому много подтверждений, включая школьную программу по химии и физике за 8-9 классы)

- используется больше масла для смазки и отвода тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не опровергли того, что написал я. Просто сказали еще что-то свое. А ваши утверждения так и остались ложными. Неверными. Не соответствующими действительности.

А он и не опровергнет никогда. Потому что, как показали его посты на этом форуме, физика школьного и не только курса мимо него пролетела... Многа букаф пишется, да только окромя личного мнения что стоит-то за ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...